Ксения Собчак откровенно рассказала о побеге от насильников в 14 лет

Ксения Собчак откровенно рассказала о побеге от насильников в 14 лет
Personastars

Недавно тысячи девушек в рамках сетевого флэшмоба «#яНеБоюсьСказать» признались в случаях, когда они стали жертвами насилия или домогательства – физического или морального. Это были горькие и очень откровенные истории. Многие знаменитости не остались равнодушными и тоже рассказали о том, что хранили в секрете годами. Хотя флэшмоб закончился, Ксения Собчак поделилась своим печальным опытом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 14 лет Ксения вместе с подругой познакомилась с молодыми людьми, которые в итоге оказались преступниками. Наивные девушки сели к ним в машину, даже не подозревая, чем это может обернуться.

«Ребята привезли нас на коктейль в гостиницу для быстрого секса в лесах Финского залива под названием "Ретур"... Поняв, что запахло жареным, мы сразу превратились в маленьких перепуганных до смерти девочек и стали быстро и нервно что-то лепетать про то, что нам домой надо, родители ждут... На это нам ответили быстро и четко, как на "стрелке", и, в общем-то, вполне логично: "Значит так, вы коктейли с нами пили? Пили. Поехать дальше согласились?.. Так что-либо водки для храбрости и по-хорошему в номера, либо водки выпьем мы, а вы пойдете с нами. Но уже не по-хорошему", — рассказала Собчак на страницах книги "Новые заветы. Самые известные люди России о своих мечтах, страхах и успехах".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди отказались отпустить девушек, но те оказались не из робкого десятка: они оставили в залог шубы, а сами сбежали через окно в туалете.

«А дальше – маленькое окошечко в туалете, стук перепуганного сердца, одна нога на батарею, вторая в лаз, рука подруги и мягкий плюх в снег. Холод, пронзительный холод, в лесу в одних платьицах... Почти замороженные девочки, перегораживающие дорогу грузовику, и добродушный дальнобойщик, давший нам свой пуховик один на двоих, чтобы согрелись. И блокпост ГАИ и первый голос из рации: "Нашли? Ну, слава богу", — цитирует Ксению Woman's day.

Кстати, в ноябре Ксения впервые станет мамой. Уже известно, что рожать она будет в той же клинике, где появились на свет близнецы Аллы Пугачевой.