Вера Брежнева рассказала, как заработала первые деньги

Вера Брежнева рассказала, как заработала первые деньги
Personastars

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева с юных лет была труженицей. Свои первые деньги артистка заработала в 11 лет, когда жила в Днепродзержинске. Бабушка будущей звезды Вера, в честь которой и назвали певицу, нашла в газете объявление, где было написано, что мэрия города предлагает детям во время летних каникул подработать в городском парке. Маленькая Вера решила не упускать шанс и отправилась по указанному адресу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«В наши обязанности входило убирать сам парк, полоть клумбы, мыть сиденья каруселей и приводить в порядок заброшенный кинотеатр. Это была моя первая в жизни работа, которую я с удовольствием выполняла, но главное – нам всем за нее заплатили деньги», — рассказала Брежнева в интервью журналу «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя годы Вера по-прежнему работает не жалея сил. Певица неоднократно признавалась в том, что у нее практически не бывает выходных. Похоже, постоянная занятость сказалась и на внешнем виде звезды – поклонники Веры заметили, что в последнее время она сильно похудела. Особое внимание подписчиков Брежневой привлек ее последний снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором артистка запечатлена в облегающем платье.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама дорогая, рёбра то как торчат!», «Вера, вы даже чересчур худая! Выглядите болезненно», «О боже, какая худая, нужно поправиться немного», — прокомментировали фото поклонники певицы (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).