Ксения Собчак завела Twitter

Ксении Собчак надоели двойники в Интернете.
Ксения Собчак завела Twitter

Раньше Ксюша не желала тратить время на регулярные записи в блоге, но теперь передумала. В последнее время в Twitter появилось сразу несколько поддельных блогов от имени Собчак. И самой Ксении надоело оправдываться за своих двойников, которые пишут очень нелестные отзывы про разных звезд. Ксения пожаловалась, что из-за действий одного такого двойника с ней перестал здороваться Дима Билан.

Фото: FOTOBANK.RU

Виктория Басакина
Виктория Басакина 07 Ноября 2011, 10:59
Мне не интересно! )))
Ирина Голобурдина
Ирина Голобурдина 14 Октября 2011, 15:53
мне не интересно...
Aurabi
Aurabi 11 Октября 2011, 14:02
кто кого, прости, завел?
Татьяна
Татьяна 11 Октября 2011, 13:20
Господи! И как это Твиттер без неё раньше жил??!)))
Оксана
Оксана 10 Октября 2011, 10:53
все в интернет!!!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 10 Октября 2011, 08:03
собчак молодец, люблю ее за то, что она дико трудоспособная и целеустремленная!
Мария
Мария 10 Октября 2011, 02:22
Все помешались , скоро люди будут исключительно в соц. сетях общаться
*Нэсти*
*Нэсти* 10 Октября 2011, 00:26
анекдот вспомнился.... И зачем она завела блох в свитере?
Ирина
Ирина 09 Октября 2011, 21:54
никогда ее не любила, не интересовалась ее жизнью))
Pretty Woman
Pretty Woman 09 Октября 2011, 21:50
думаю это будет интересно)
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Октября 2011, 21:48
да двойников в нэте.... скоооооолько, в одних одноклассниках более двухсот!!!!
The Stas'kina
The Stas'kina 09 Октября 2011, 11:20
Ничего с фэйками не поделаешь...они есть у любого известного человека
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 09 Октября 2011, 10:39
ничего страшного со всеми знаменитостями такое бывает)))) меня там нет поэтому кто что про кого пишет не в курсе)))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Октября 2011, 08:32
Тяжёлый случай. попробуй докажи что те все блоги-всего лишь подделки :-( А меня в Твиттере нет. Я ещё думаю.
Валечка
Валечка 08 Октября 2011, 21:26
Теперь сама добавлюсь в твиттер=))) И буду читать блоги наших знаменитостей и заокеанских.=)
Надя
Надя 08 Октября 2011, 20:10
интересно, что она там будет писать?
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 08 Октября 2011, 19:11
доберусь ли я туда когда-нибудь?
Янина
Янина 08 Октября 2011, 17:42
Ксения пожаловалась, что из-за действий одного такого двойника с ней перестал здороваться Дима Билан)))))))))))))Невелика потеря)))
Анна Фетисова
Анна Фетисова 08 Октября 2011, 16:15
Раньше надо было!
Елена Мысляева
Елена Мысляева 08 Октября 2011, 15:15
почитаем!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 08 Октября 2011, 14:12
Ну и что
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Октября 2011, 12:55
Если меня и занесет на твиттер, то точно не из-за Собчак)))))
Marina Diva
Marina Diva 08 Октября 2011, 12:13
Не пользуюсь твиттером)
Екатерина
Екатерина 07 Октября 2011, 22:40
Почему не написали какой твиттер настоящий? Я бы последила за Ксюхой. :)
Елена Щербакова
Елена Щербакова 07 Октября 2011, 21:16
А я пользуюсь.Правда каждой "звезды" там по 10 штук:)))
Австралька
Австралька 07 Октября 2011, 20:13
"Ксения пожаловалась, что из-за действий одного такого двойника с ней перестал здороваться Дима Билан" - этому двойнику она точно должна быть благодарна=) А вообще,уважаю Ксению! Она такая молодец!
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 07 Октября 2011, 18:42
Я вообще им не пользуюсь!!!!!! И пусть звезды не воспринимают все в серьез, они же знают, что их копируют постоянно!!!!!
Jiji
Jiji 07 Октября 2011, 17:39
Я тоже не пользуюсь твиттером.................
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 07 Октября 2011, 17:03
Я твиттером не пользуюсь.