Юлия Высоцкая показала видео с семейной прогулки с мужем Андреем Кончаловским

35-летняя Юлия Высоцкая поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с мужем, 81-летним Андреем Кончаловским. В ролике актриса нежно обнимает супруга, а тот счастливо улыбается. Судя по всему, ролик был снят во время прогулки в парке.
Юлия Высоцкая показала видео с семейной прогулки с мужем Андреем Кончаловским
фото из открытых источников

35-летняя Юлия Высоцкая поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с мужем, 81-летним Андреем Кончаловским. В ролике актриса нежно обнимает супруга, а тот счастливо улыбается. Судя по всему, ролик был снят во время прогулки в парке. Подписчики отметили, что супруги состоят в браке 20 лет, а их глаза по-прежнему светятся от любви друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такие милые и счастливые, здоровье Вам», «Ребята! Как же радостно и приятно на вас смотреть!», «Юля, Ваша любовь бесподобна! Вы достойны подражания! Как же повезло вашему мужчине!», «Прекрасная пара!! Как горят ваши глаза, приятно любоваться», — написали поклонники (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский поженились в 1998 году. У супругов двое детей — сын Петр и дочь Мария. В 2013 году в семье произошла трагедия: после страшной аварии Маша впала в кому. До сих пор девочка находится в тяжелом состоянии. Кончаловский и Высоцкая не теряют надежды и стараются жить дальше.

фото из открытых источников
Elena
Elena 07 Сентября 2018, 17:07
Юлия 1973 года рождения. Это теперь 35 лет? Ещё неделю назад она была старше меня и на тебе... Прикольно. Хоть проверяйте, что пишите.