Сергей Лазарев ответил на обвинения в хамстве после инцидента с журналисткой

Сергей Лазарев ответил на обвинения в хамстве после инцидента с журналисткой
Personastars

4 сентября в Сочи на открытии конкурса «Новая волна» с Сергеем Лазаревым произошел неприятный инцидент. Сообщалось, что певец грубо ответил журналистке, которая прервала его интервью с другим представителем СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лазарев возмутился, что многие информационные сайты неправильно истолковали информацию и выставили его хамом. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист рассказал свою версию случившегося.

«Некоторые новостные сайты смаковали новость о том, что Лазарев сорвался на журналистку на Новой Волне). "Жареная новость" про "хама" Лазарева, естественно хорошо начала расходиться, обрастая новыми подробностями! Хорошо, что это был прямой эфир, который есть в интернете и можно посмотреть КАК было дело! И кто в данном случае хам!)» — написал Сергей и показал видео того самого интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Лазарев в беседе с журналистом рассказывает о том, как занимается спортом. Внезапно в разговор вмешивается девушка в костюме малины и бесцеремонно задает певцу свой вопрос: кого он предпочитает – блондинок или брюнеток. Сергей спокойно ответил, что ему нравятся воспитанные люди. «В данный момент вы влезаете абсолютно бесцеремонно в мою беседу. Я не буду с вами разговаривать», — заявил певец. Журналистке пришлось удалиться.

Personastars