Синди Кроуфорд впервые высказалась о скандальном фото с морщинами и целлюлитом

Синди Кроуфорд впервые высказалась о скандальном фото с морщинами и целлюлитом
East News

Помните, какой был скандал, когда в Сети опубликовали шокирующий снимок 49-летней Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) «без фотошопа»? Обвисший живот, растяжки, целлюлит. Супермодель было не узнать! Синди не комментировала снимок полгода, но теперь наконец высказалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что снимок был украден у глянцевого фотографа Джона Руссо. В интервью The Telegraph модель призналась, что была этим шокирована. Однако предпочитала молчать, ведь оказалось, что эта фотография стала для многих поклонников Синди стимулом для того, чтобы принять свои недостатки.

«Я была в сложном положении, не могла выступить против тех, кто поддержал публикацию фотографии. Но я не могла также смириться с этим, поскольку кадр не отображал реальности. Честно говоря, я не хотела бы быть такой в реальности. Мне казалось, что я стала объектом манипуляции, поэтому держала рот на замке», — сказала Синди.

Как оказалось, фотография «без фотошопа» без ретуши все-таки не обошлась. Некие злоумышленники специально состарили тело модели!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Снимок Синди Кроуфорд облетел весь интернет
Снимок Синди Кроуфорд облетел весь интернет

Напомним, снимок появился в Интернете в феврале этого года. Поклонники модели были шокированы. Многие предположили, что Синди специально показала себя в натуральном виде, чтобы поддержать кампанию за естественную красоту. Этот поступок, по мнению большинства, был достоин восхищения. Однако спустя месяц фотограф Джон Руссо, автор скандального кадра, заявил, что оригинал у него был украден, а затем изменен в фоторедакторе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Синди рассказала о том, как поддерживает тело в хорошей физической форме. Основа ее рациона — рыба, морепродукты, свежие овощи и фрукты, молочные продукты, оливковое масло. Модель — противница строгих диет. Она считает, если голодать, то тело будет сохранять вредные жиры из пищи на «черный день».

Модель также два раза в неделю занимается в тренажерном зале. Ее тренировка состоит из ходьбы по беговой дорожке с наклоном и работе с гантелями. Кроуфорд не любит рутины, поэтому разбавляет тренировки танцами, пробежками на свежем воздухе и прыжками на батуте.