Ким Кардашьян осталась без медового месяца

Нью-Йорк весело встретил молодоженов Ким Кардашьян и Криса Хемфриса.
Ким Кардашьян осталась без медового месяца

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян недавно вышла замуж за баскетболиста Криса Хемфриса.


После пышной свадьбы Ким и Крис приехали в клуб Capitale в Нью-Йорк. Там молодоженов ждала вечеринка «Ночи стиля и гламура». На ней муж и жена вновь обменялись любовными клятвами. Организаторами праздника стали Колин Коуи и основатель холдинга Niche Media Holdings Джейсон Бинн.


Ким была тронута теплым приемом и вышла к микрофону, чтобы поблагодарить всех пришедших.


«Обычно мы говорили: "Семья Кардашьян здесь!" – сказала она. – А теперь я буду говорить: "Семья Кардашьян и Хемфрис здесь!»


Празднование пришлось как нельзя кстати, ведь пара отказалась от полноценного медового месяца, так как Ким с сестрой Кортни снимаются в новом проекте «Кортни и Ким в Нью-Йорке». Кстати, Ким призналась, что было бы здорово забеременеть в одно время с ее старшей сестрой Кортни, у которой уже есть 21-месячный сын Мэйсон от ее бойфренда Скотта Дайсика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


После вечеринки пара отправилась в президентский пентхаус в отеле Gansevoort Hotel на улице Парк-авеню. Там они будут жить в первые три месяца после свадьбы. Двухэтажный пентхаус имеет собственную террасу с патио, три гостевые спальни и одну основную спальню на втором этаже. Проживание в номере стоит 7000 долларов за ночь.