ГаГа обойдется без мужчин

Леди ГаГа не нуждается в мужчинах — у девушки имеется отличный вибратор.
ГаГа обойдется без мужчин

Леди ГаГа не нуждается в мужчинах — у девушки имеется отличный вибратор.

Скандально известная певица продолжает каждый день снабжать журналистов своими перлами. В этот раз ГаГа заявила, что вообще не испытывает физиологической потребности в сильном поле, потому что способна сама доставить себе удовольствие.

«Я одинокий человек и трудоголик, — сообщила Леди ГаГа. — Но по этому поводу не расстраиваюсь. Лично мне и моему вибратору все нравится».

А несколько дней назад поп-звезда была чуть более серьезна. Она призналась, что обожает наблюдать саму себя через сайт YouTube. «Мне нравится смотреть на мои выступления, — заявила певица в интервью Newsweek. — Я всегда стараюсь улучшить хореографию и уровень концертов, уделяю внимание освещению. Постоянно спорю с главным осветителем. Для YouTube тоже очень важно выстраивать и свет, и звук».

Певица заметила, что многие ее поклонники просто физически не могут посещать концерты где-нибудь в Израиле, Германии или Польше. Поэтому они выходят в интернет и смотрят их там. И для этих людей ГаГа тоже хочет работать с полной отдачей.

Источник: showbizspy.com