«Возбуждена, как цуцик»: Водонаева с сумкой от мужа отправилась к Тарантино

«Возбуждена, как цуцик»: Водонаева с сумкой от мужа отправилась к Тарантино
фото из открытых источников

37-летняя ведущая, светская львица и писательница получила приглашение на премьеру фильма 56-летнего Квентина Тарантино (Quentin Tarantino). Алена Водонаева разволновалась перед встречей с кумиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный режиссер приехал в Москву для промо фильма «Однажды... в Голливуде». Вечером состоится звездная премьера картины. Алена Водонаева стала одним приглашенных вип-гостей.

«Сегодня вечером сбудется моя маленькая наивная мечта. Я увижу человека, чьим поклонником являюсь с 15 лет. Волнуюсь. Возможно, не постесняюсь сфотографироваться. А может, и постесняюсь. Ну, в общем, взволнованна и возбуждена, как цуцик*», — рассказала Алена.

Водонаева разволновалась перед встречей с кумиром
Водонаева разволновалась перед встречей с кумиром
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая призналась, что Тарантино – один из трех мужчин, которых она любит, уважает и хотела бы с ними фото. Звезда пояснила, что ее фаворитами также являются Златан Ибрагимович и Райан Гослинг.

Отдельный комплимент поклонников заслужила сумка Водонаевой на фото. звезда «Дома-2» пояснила, что это подарок второго мужа на ее день рождения, который был 2 июля. Фолловеры пошутили, что сумка явно с намеком на то, чтобы обменяться с Квентином номерами телефонов.

Водонаева загрузила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories клип на песню Uma2rmaN «Я так ждала тебя, Вова!». В хите российской группы есть слова о Тарантино.

Нажми и смотри

Сегодня Квентин дал пресс-конференцию в Москве. Он рассказал, что его любимый российский фильм – «Человек-амфибия». Это советская картина 1961 года, поставленная по одноимённому научно-фантастическому роману Александра Беляева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Квентин на экскурсии в Московском Кремле
Квентин на экскурсии в Московском Кремле
Валерий Шарифулин/ТАСС

Министр культуры России Владимир Мединский устроил для Тарантино экскурсию по Московскому Кремлю. Режиссера впечатлили Царь-пушка и Царь-колокол. Отвечая на вопрос журналистов, включит ли он Царь-пушку в свои картины, Тарантино отметил, что это лучше получится у его коллегии Ридли Скотта.

Фильм «Однажды... в Голливуде» является одной из самых ожидаемых премьер августа. Режиссер презентовал свою работу в Лондоне в компании молодой жены. Даниэлла Пик восхитила ярким платьем с голой спиной.

* Цуцик — диалектное название щенка на территории Украины и Молдавии. Слово в переносном смысле означает молодого и совсем неопытного человека.