Не опять, а снова: жаркие объятия Кэти Перри и Орландо Блума на пляже

Не опять, а снова: жаркие объятия Кэти Перри и Орландо Блума на пляже

На днях в Сети появились фотографии с итальянских каникул Орландо Блума и Кэти Перри. На снимках видно, как 39-летний Орландо отправился в путешествие на падлборде в одной лишь кепке — без плавок. Актер, принимая солнечные ванны, выполнял роль гребца и показывал Кэти местные красоты, включая и свою достопримечательность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter

Не успели поклонники голливудского красавчика сделать глубокий вдох и перевести дух, как в Сеть попали новые горячие снимки актера. Правда, на этот раз Орландо предпочел все же слегка приодеться.

Папарацци удалось заснять пару во время купания на одном из общественных пляжей. И если Блум не скрывал чувств к Перри, заключая ее в жаркие объятия на виду у всей честной публики, то певицу, судя по всему, не приводили в восторг столь пламенные проявления чувств.

Кэти даже старалась отвернуться от поцелуев Орландо! Впрочем, девушка сменила гнев на милость и все-таки позволила возлюбленному поцеловать ее.

Тем временем все еще не утихают страсти по «голому» фото Орландо Блума. Поклонников возмутил тот факт, что западные СМИ, которые опубликовали снимок, закрыли самое интересное место «квадратом цензуры». В Twitter уже появилось огромное количество мемов: фанаты все-таки жаждут увидеть оригинальные снимки без черного прямоугольника.

Анастасия Иванова
Анастасия Иванова 09 Августа 2016, 12:04
В сети навалом фотографий в качестве и без "квадрата цензуры". :)
Midnight_ Moon_
Midnight_ Moon_ 12 Августа 2016, 23:20
Невесту одного поп-исполнителя фанатки едва не облили кислотой когда узнали что он на ней жениться собрался. Фанатки агрессивные, озлобленные, неадекватные особи, считающие что знаменитость это их собственность
Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 09 Августа 2016, 08:58
Балин!!! Вот же *учка!. Лет этак десять назад мой клуб юных любительниц Орли и за такое мог родину продать, а ей космы повыдергать. Эээх