Звезда «Универа» Анна Хилькевич вышла замуж

Starface

Звезда сериала «Универ. Новая общага», 28-летняя Анна Хилькевич, вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Артура. О радостном событии рассказала сама актриса: блондинка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавную картинку в стиле «Love is...», на которой красовалась надпись: «Любовь это... выйти за любимого парня замуж». Кроме того, еще месяц назад Хилькевич в одном из интервью заявила, что ее свадьба состоится 7 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анны мгновенно засыпали ее поздравлениями и пожеланиями счастья: «Поздравляю Вас! Вы очень прекрасная пара! Счастья и люблю в ваш дом)», «Аня и Арчи! От всего сердца поздравляю! Огромного счастья Вам, пронесите свою любовь через всю жизнь!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Счастливая невеста пока не сообщила подробности торжества, однако ранее Хилькевич делилась с поклонниками планами отметить свадьбу за городом. Также Анна рассказывала, что традиционному белому цвету платья предпочла наряд оттенка айвори.

Напомним, предложение руки и сердца от возлюбленного звезда «Универа» получила еще год назад на Мальдивах. Кстати, этот брак стал для актрисы вторым: в 2011 году Хилькевич вышла замуж за администратора телесериала «Барвиха» Антона Покрепу. Через полтора года пара развелась.