Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились
Eastnews

46-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и 43-летний Джастин Теру (Justin Theroux) устроили секретную церемонию бракосочетания! Актеры, слухи о свадьбе которых ходят уже не первый год, наконец официально зарегистрировали свои отношения в кругу самых близких людей.

Скромное торжество прошло в доме пары в Бел-Эйр. Гости не знали, что едут на свадьбу: влюбленные разослали приглашения на день рождения Джастина Теру, которому десятого августа исполнится 44 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все стало понятно, когда сотрудники одной из люксовых кейтеринговых компаний внесли в дом большой белый торт с фигурками Маппетов в костюмах жениха и невесты, а потом и вовсе перед удивленными гостями появился пастор с Библией в руках. Известно, что дизайнером обручального кольца Энистон стала Дженнифер Мейер, ее давняя подруга, занимающаяся изготовлением ювелирных украшений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего на свадьбе было около 70 гостей: коллеги звезд по сериалам «Друзья» и «Оставленные», певица Сиа, телеведущие Эллен Дедженерес, Челси Хэндлер и Говард Стерн, фотограф Терри Ричардсон и другие.

Молодожены пока не давали официальных комментариев. После свадьбы они отправились в романтическое путешествие на остров Бора-Бора.

Напомним, Джастин Теру и Дженнифер Энистон вместе четыре года. Роман актеров, начавшийся в мае 2011 года, положил конец долгим отношениям Теру со стилистом Хайди Бивен, с которой он прожил в гражданском браке 14 лет. Энистон ранее была замужем за актером Брэдом Питтом, с которым развелась в 2005 году.