Друзья Даны Борисовой показали первые фото с ее свадьбы

Starface/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На днях телеведущая Дана Борисова вышла замуж за своего бойфренда — бизнесмена Андрея Трощенко. Церемония прошла в столичном ресторане Letto, пару пришли поздравить десятки гостей. Несмотря на достаточно масштабное торжество, наряд 39-летней телеведущей был скромным: блондинка выходила замуж в белоснежном платье простого покроя, а ее муж первый семейный праздник провел в темно-синем строгом костюме с галстуком-бабочкой. Отметим, что мама Даны Борисовой на торжество своей дочери так и не приехала.

Свадьба была стилизована под французский Прованс: множество цветов, деревянные декорации, милый небольшой домик. Фотозона была выкрашена в знаменитый зелено-голубой цвет «Тиффани», где белой краской красовалась надпись «Дана + Андрей + Полина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что сама телеведущая не публиковала снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но зато это делали гости торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, месяц назад телеведущая и бизнесмен сходили в Кутузовский ЗАГС и тайно расписались. Впрочем, тайну пресса быстро узнала, ведь спустя некоторое время Борисова сама поздравила себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сразу ответила на все возможные вопросы журналистов о церемонии бракосочетания, о своем супруге, о его взаимоотношениях с дочерью Борисовой и так далее, а также уже тогда показала свое платье.