Ольгу Бузову обвинили в плагиате дизайнерской идеи

29-летняя Ольга Бузова не только телеведущая «Дома-2», но и дизайнер своей линии одежды. И именно из-за новой модели платья, созданной блондинкой, недавно разгорелся скандал. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга продемонстрировала подписчикам образец наряда в стиле ретро.
Ольгу Бузову обвинили в плагиате дизайнерской идеи
фото из открытых источников

29-летняя Ольга Бузова не только телеведущая «Дома-2», но и дизайнер своей линии одежды. И именно из-за новой модели платья, созданной блондинкой, недавно разгорелся скандал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга продемонстрировала подписчикам образец наряда в стиле ретро. «Весь вечер провела у себя на производстве. К тому моменту, как я вам уже представляю свою новую модель #dressbyolgabuzova, мы проделываем огромную работу!!! От выбора ткани, модели, утверждения образца до запуска модели! Это очень сложный, трудоемкий, но безумно увлекательный процесс. Вот и готовы мои лимоны», – подписала Бузова снимок своего творения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Dolce & Gabbana весна-лето 2015
Dolce & Gabbana весна-лето 2015
net-a-porter.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Ольги разошлись во мнениях - кому-то платье понравилось, а кому-то нет. Однако в одном поклонники телеведущей были уверены точно: наряд Ольги почти один в один повторяет дизайн платья Dolce & Gabbana из коллекции весна-лето 2015. Многие подписчики Бузовой обвинили ее в том, что она украла идею у знаменитого бренда. А вы с ними согласны?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Ольга Бузова приняла участие в съемках клипа выпускника «Фабрики звезд — 7» Георгия Иващенко (известного под кличкой Пупс) на песню под названием «Жирная». Специально для клипа телеведущая кардинально изменила внешность, примерив на себя с помощью грима образ толстушки.