Мела Гибсона подозревают

Актер Мел Гибсон подозревается в акте насилия над ребенком.
Мела Гибсона подозревают

Звезда «Смертельного оружия» Мел Гибсон и его бывшая подружка Оксана Григорьева проходят обследование в департаменте семьи и детства . Родители девятимесячной дочки Лусии выполняют предписание суда, в который Оксана подала иск о совершении домашнего насилия по отношению к ней и ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предполагается, что дело будет закрыто в течение двух недель, и ни Оксана, ни Мэл Гибсон не получат обвинительного заключения. «Рассмотрение случая будет официально закрыто, когда несколько людей осмотрят Лусию и будет проведен ряд интервью. Скорее всего, это произойдет в ближайшие несколько недель, – сообщил журналистам осведомленный источник. – Люди, которые играют ключевую роль в жизни Лусии, уже опрошены. Чтобы прекратить развитие любых спекуляций на эту тему от оставшихся людей, которые будут допрошены, дело будет закрыто. Никаких действий против Мела и Оксаны предпринято не будет».

Оксана обвинила Мела в том, что он ударил ее в тот момент, когда она держала дочь Лусию на руках. Это произошло во время их скандала 6 января этого года. Мел в ответ заявил, что Оксана сама встряхнула ребенка, в результате было назначено расследование.

Но представители DCFS верят, что Мел – отличный отец для Лусии, и ребенок очень привязан к нему. В то же время работники этой социальной службы уведомили обоих родителей о том, что если чиновники заметят, что благополучие Лусии снова в опасности, они назначат повторное изучение ситуации.