Алена Водонаева рассказала о знакомстве с женихом и предстоящей свадьбе

Алена Водонаева рассказала о знакомстве с женихом и предстоящей свадьбе
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В прошлом году Алена Водонаева встретила новую любовь — тату-мастера Антона Короткова. Поклонники не сразу приняли этот роман всерьез, ведь у красавицы было много мужчин, но молодые люди решили пожениться. Пара готовится к свадьбе и, по заверениям телеведущей, подаст заявление в ЗАГС в следующем году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью изданию DOROHIN’S MAGAZINE Алена рассказала о знакомстве с будущим мужем, а также о творческих проектах. По словам Водонаевой, молодые люди познакомились в гостях у рэпера Алексея Долматова, известного как Гуф.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Мы познакомились год назад, и сейчас как раз то время, как мы год в отношениях. Нас познакомил Гуф у себя дома. Мне Антон понравился сразу, а вот он очень долго не подавал вида, что я ему нравлюсь. Я была в замешательстве. А он, как оказалось позже, тоже не сразу понял моей к нему симпатии. Первый шаг, конечно же, сделал Антон, но его я ждала полтора месяца. Я никогда не наступаю и придерживаюсь позиции в отношениях, что именно мужчина должен быть двигателем процесса. Очень неправильно, когда девушка проявляет активность, это можно делать, когда вы уже вместе, это будет как баланс в отношениях. Его первого шага я ждала очень долго, потому что он вообще не понимал, что надо делать. Он думал, что мы дружим, а я в это время томилась. Несколько раз зарекалась, что если он сейчас не проявит себя, то я на все плюну, буду думать только о себе и начну принимать ухаживания от других поклонников. Но почему-то я давала себе очень много шансов, чтобы подождать его еще, и еще, и еще. В итоге я дождалась, а он сделал наконец-то этот первый шаг. С моей стороны это была влюбленность с первого взгляда, которая позже переросла в чувства, потому что мы долго проверяли друг друга, у нас был непростой путь узнавания друг друга», — рассказала Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена и Антон планируют пожениться в следующем году, а сейчас экс-участница проекта «Дом-2» собирается открыть студию по наращиванию волос.