Дочь Ренаты Литвиновой поразила гостей модного показа в Париже

Несмотря на то, что 48-летняя Рената Литвинова активно ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), актриса редко публикует в нем фотографии своей дочери Ульяны. 14-летнюю девушку также нечасто можно увидеть на светских мероприятиях, в отличие от ее знаменитой мамы.
Дочь Ренаты Литвиновой поразила гостей модного показа в Париже
фото из открытых источников

Несмотря на то, что 48-летняя Рената Литвинова активно ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), актриса редко публикует в нем фотографии своей дочери Ульяны. 14-летнюю девушку также нечасто можно увидеть на светских мероприятиях, в отличие от ее знаменитой мамы. Возможно, именно поэтому каждое новое появление Ульяны в обществе вызывает бурное обсуждение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях Ульяна Добровская (девушка носит фамилию своего отца, бизнесмена Леонида Добровского) вместе с мамой посетила показ российского дизайнера Ульяны Сергеенко в Париже. Юная красавица мгновенно приковала к себе внимание гостей показа и журналистов. Поклонники Литвиновой в очередной раз отметили, что ее дочь очень на нее похожа и не только внешне: девушка предпочитает тот же стиль в одежде – элегантный ретро-шик.

Впрочем, сама Рената тоже считает, что они с дочерью – одно лицо. «Два профиля — словно зеркало напротив, только много лет назад», — подписала один из снимков с Ульяной актриса.

Как мы уже сказали выше, Рената Литвинова родила дочь Ульяну от бизнесмена Леонида Добровского. Сейчас 14-летняя Ульяна живет в Париже, где учится в частной школе.