Мишель Родригес увлеклась Заком Эфроном

Зак Эфрон и Мишель Родригес устроили свидание на пляже Сардинии.
Мишель Родригес увлеклась Заком Эфроном

Роман звезды «Форсажа» и «Аватара» Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) с британской топ-моделью Карой Делевинь (Cara Delevingne) давно уже является темой для обсуждений в СМИ и интернете. Страстные поцелуи влюбленных и их размолвки обсуждаются не менее страстно, и говорят, что Родригес без ума от Делевинь, но американка вдруг позволила себе провести отпуск без юной манекенщицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию Мишель в этом отпуске составил 26-летний Зак Эфрон (Zac Efron), который на 9 лет моложе актрисы. Парочка который день весело отдыхает на яхте у побережья Сардинии. Поначалу все решили, что Зак и Мишель просто друзья, и им захотелось устроить небольшой перерыв в своей работе, чтобы обсудить свои проблемы. Эфрон недавно завершил лечение от наркомании в реабилитационном центре, и смена обстановки ему явно не помешает.

Но в «Твиттере» уже появились снимки, на которых Зак и Мишель ведут себя вовсе не по-дружески. Здесь и объятия, и поцелуи, и прочие нежности. Заку это не предосудительно, ведь официальной подружки у него нет. А вот Мишель явно рискует нарваться на гнев со стороны Кары, которая известна очень бурным темпераментом.

Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 07 Июля 2014, 16:08
Вот уж неожиданная парочка))))
Чердашка
Чердашка 07 Июля 2014, 12:51
Отличные фото.
Рыжая
Рыжая 07 Июля 2014, 11:34
И как журналисты только успевают поймать звезд в такие моменты.