Испорченный медовый месяц Ким Кардашьян и Канье Уэста

Молодожены Ким Кардашьян и Канье Уэст не хотят платить по свадебным счетам.
Испорченный медовый месяц Ким Кардашьян и Канье Уэста

Ким Кардашьян и Канье Уэст (Kim Kardashian and Kanye West) остались не слишком высокого мнения о качестве услуг, полученных в Ирландии, где они провели свой медовый месяц. Поэтому звездная пара до сих пор не оплатила чек на сумму в $20 000.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Ирландии Ким и Канье провели чуть больше суток в роскошном комплексе Castle Oliver в Лимереке. Правда, они довольно быстро собрали вещи и уехали оттуда, сославшись на то, что «замок слишком огромен» и что служба ресепшена по телефону работает плохо. После этого молодожены перебрались в отель Ballyfin House.

Его персонал сбился с ног, обслуживая бесконечные запросы звезд, включая особые продукты питания, шампанское, тысячи цветов, канделябры и тому подобное. Оплату за услуги Канье осуществил с помощью депозита через карточку American Express. А почти сразу после выезда он отменил этот депозит (эта услуга доступна VIP-клиентам), так что руководство отеля осталось без денег. Возмущенные ирландцы сейчас требуют от Ким и Канье рассчитаться по долгам. А представителя ирландского отеля в США, который и пригласил звездных и проблемных клиентов в гостиницу, вообще уволили.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 09 Июля 2014, 09:59
Сотруднику, которого уволили в какой то мере повезло. Надеюсь, его не заставят оплатить счета вип гостей. А от такой семейки и стоило ожидать подобного. Не жди ничего хорошего от людей, чья свадебная церемония снята для реалити шоу. Они может сюжет нашли для следующего: история о том, как Ким и Канье в суд ходили.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 08 Июля 2014, 12:30
хо-хо Ким в своем репертуаре во всей красе показала свою взбалмошную и неотягощенную благоразумием натуру а вот Канье удивил или он попал под...каблук? %)))
Рыжая
Рыжая 08 Июля 2014, 12:11
Погулять и не заплатить, такое могут только звезды, интересно такой выходкой какое они привлекут внимание, жаль представителя, получается его уволили только за то что он привлек вроде бы богатых и знаменитый, но жадных. Хотя реклама отелю получилась хорошая.
Чердашка
Чердашка 08 Июля 2014, 07:16
В любом случаи как бы не были плохо оказаны услуги, они должны быть оплачены по счетам, можно не давать чаевых, но то что нажрали будьте добры оплатить.
Анелла
Анелла 07 Июля 2014, 23:31
наверное просто не хотят платить))) те еще жулики))
Танюшка )))
Танюшка ))) 07 Июля 2014, 18:13
зажрались )))))))))))