Итоги недели: звездные невесты

На этой неделе сразу две знаменитые девушки стали женами.
Итоги недели: звездные невесты

Уходящая неделя началась с хороших новостей: Аврил Лавин вышла замуж! Счастливчиком стал музыкант Чед Крюгер, который с понимаем отнесся к причуде своей любимой пойти к алтарю в черном подвенечном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сразу следом мы узнали о свадьбе актрисы Керри Вашингтон. И хотя девушка сыграла свадьбу несколько недель назад, она не спешила радовать поклонников известием, в отличие от Аврил.

Кому свадьба, а кому-то — никакого праздника! Например, бедняжке Линдси Лохан не разрешили отметить день рожденияв реабилитационном центре, где она сейчас проходит лечение. Вечеринки не входят в график больницы, поэтому застолье по поводу 27-летия актрисе пришлось отложить до лучших времен.

И наконец, одно из главных событий прошедшей недели — это приезд Тильды Суинтон в Москву, которая за несколько часов пребывания в столице успела устроить небольшой пикет на Васильевском спуске в поддержку прав секс-меньшинств.

Анна П ღ
Анна П ღ 08 Июля 2013, 14:15
Свадьба это хорошо, когда женятся мужчина и женщина. Интересно как секс-меньшинства детей рожать собираются. Сегодня день Семьи, Любви Верности. Всех поздравляю с праздником!
ольга ахилес
ольга ахилес 08 Июля 2013, 11:52
умнички)свадьбы это всегда прекрасно)а вот Линдси это просто капец)это ж надо так себя умотать в свои 27 лет!организм то не жалко?деток то как рожать будет?
ТаТа
ТаТа 08 Июля 2013, 11:15
разница в 9 лет,апо фото больше
MsYanetta
MsYanetta 08 Июля 2013, 10:03
Аврил макияж чуть-чуть поаккуратней бы сделала и менее интенсивный!