Валерия и Иосиф Пригожин познакомили своих мам

Валерия и Пригожин познакомили мам после 8 лет брака.
Валерия и Иосиф Пригожин познакомили своих мам


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мамы супругов не встретились на свадьбе своих детей и ни разу не виделись все те годы, что продолжается брак. Только теперь эта встреча, наконец, осуществилась.

Это произошло в Израиле, где уже 21 год живет мама Иосифа Пригожина, Динара Якубовна. К сожалению, из-за слабого здоровья женщина не может летать на самолетах, так что вся семья приехала к ней в гости.

Мама Валерии, Галина Николаевна, тоже почти не покидает родной Аткарск, где ухаживает за своей мамой, которой уже 97 лет. И для Галины Николаевны эта дальняя поездка стала огромным событием.

В Израиле состоялось не только долгожданное знакомство двух мам, но и первая встреча младшей дочери Иосифа Пригожина Лизы со своей родной бабушкой. По такому случаю семья собралась в одном из прибрежных ресторанчиков Яффы, где и устроила праздничный ужин.

Фото: Fotobank.ru
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 11:20
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
Настя
Настя 17 Июля 2011, 21:09
Неожиданно очень кстати:) Ну чтож, теперь будут семьями дружить родители)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 11 Июля 2011, 16:25
Мне абсолютно не интересна жизнь данной пары
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 10 Июля 2011, 23:43
отличное событие) все встретились-свиделись
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Июля 2011, 10:41
Да, в звёздной жизни есть свои ньюанся. Лучше поздно как никогда.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 09 Июля 2011, 08:47
наконец то познакомились, если они друг другу приглянулись то может и продолжат общение без участия детей)) здоровья им огромного и всего наилучшего)
*Нэсти*
*Нэсти* 08 Июля 2011, 19:04
)))))))ну хорошо хоть познакомили)
Катя Поторочина
Катя Поторочина 08 Июля 2011, 12:20
Очень необычно,что их родители познакомились через несколько лет их брака.
Aurabi
Aurabi 08 Июля 2011, 09:56
В Израиле состоялось не только долгожданное знакомство двух мам, но и первая встреча младшей дочери Иосифа Пригожина Лизы со своей родной бабушкой. По такому случаю семья собралась в одном из прибрежных ресторанчиков Яффы, где и устроила праздничный ужин. Молодцы, что познакомили своих мам - пускай общаются.
Надя
Надя 08 Июля 2011, 08:50
Столько лет вместе и только что познакомились?
Арина Радуга (Ошуркова)
Арина Радуга (Ошуркова) 08 Июля 2011, 04:00
Молодцы)Рада за них)))))
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 23:19
В Израиле состоялось не только долгожданное знакомство двух мам, но и первая встреча младшей дочери Иосифа Пригожина Лизы со своей родной бабушкой. По такому случаю семья собралась в одном из прибрежных ресторанчиков Яффы, где и устроила праздничный ужин. что ж.все хорошо,что хорошо кончается)))семья в сборе и счастлива)))
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 23:18
Это произошло в Израиле, где уже 21 год живет мама Иосифа Пригожина, Динара Якубовна. К сожалению, из-за слабого здоровья женщина не может летать на самолетах, так что вся семья приехала к ней в гости. жаль.коончено бабушку...что ж они раньше то не приезжали??
Нина
Нина 07 Июля 2011, 22:12
мы с парнем 6 лет вместе и все никак не можем познакомить мам))))))
Наташа G
Наташа G 07 Июля 2011, 22:03
встретились через столько лет)
Алена
Алена 07 Июля 2011, 21:24
Ну и правильно - чем дальше родственники, тем крепче с ними отношения. Давно убедилась.
Pretty Woman
Pretty Woman 07 Июля 2011, 20:39
ничего себе...это редкость!
Nastya Demidova
Nastya Demidova 07 Июля 2011, 20:36
Бывает и такое, ну хоть через 8 лет, но все же встретились
Zlaya
Zlaya 07 Июля 2011, 19:33
я думаю это их дело!
Lada star
Lada star 07 Июля 2011, 18:59
Лиза, это кто, интересно.
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 07 Июля 2011, 18:11
а фото по-моему не очень удачное((Валерия не на маму похожа, а скорее на бабушку(
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 07 Июля 2011, 18:10
очень мило конечно что все познакомились и наконец то встретились)), но не видеть родную бабушку((
Юлия Новикова
Юлия Новикова 07 Июля 2011, 18:04
долгожданная встреча))))))
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Июля 2011, 17:16
Ничего себе. Обычно родственники стараются познакомится сразу.
Наталия Макухина
Наталия Макухина 07 Июля 2011, 17:11
А ещё радостно что внучка наконец-то встретилась с бабушкой ^_^ Это так мило...близкие души.... Я например своих бабушку почти не помню(((((
Наталия Макухина
Наталия Макухина 07 Июля 2011, 17:11
Так классно,когда родные люди наконец видятся после стольких лет ожидания Я думаю они не могли встретится 8 лет по каким-то особенным (сложным) причинам - работа например. А не потому что они не хотели видеть друг друга или были не рады браку. Я по крайней мере надеюсь что всё обстоит именно так
The Stas'kina
The Stas'kina 07 Июля 2011, 17:02
Здорово)))) 8 лет не виделись))