Эмма Уотсон оплакивала «Гарри Поттера»

Эмма Уотсон не смогла сдержаться, когда закончились съемки последнего фильма о «Гарри Поттере».
Эмма Уотсон оплакивала «Гарри Поттера»

Эмма Уотсон не смогла сдержаться, когда закончились съемки последнего фильма о «Гарри Поттере».
Актриса Эмма Уотсон, которая в 10 лет стала героиней Гермионой Грейнджер в сказках о Гарри Поттере, не могла контролировать свои эмоции, когда в последний раз сняла свой школьный наряд ученицы Академии магии и волшебства Хогвардс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было так странно, – говорит Эмма. – Я словно оцепенела, не могла сдержать слезы, было ощущение, что я ничего не чувствую. Кто-то на площадке сказал: "Эмму отпускаем, Руперт закончил". Меня это так задело, это и в самом деле было так волнующе. Я плакала и плакала, плакала и плакала, я была подавлена».

Разумеется, окончание съемок «Гарри Поттера» – грустное событие. Но теперь 21-летняя Эмма готовится к новым ролям, и в этот раз они уже не отнимут у нее несколько лет ее жизни.

«Забавно бывает, когда я подписываю другие контракты на новые проекты, – добавляет Эмма. – Люди никак не поймут, почему я такая нервная и обеспокоенная. Я думаю, это потому, что как-то раз я подписала контракт на один проект, а он растянулся на 12 лет. Но я осознаю, что другого такого не будет. Но все-таки не могу предположить, во что это все выльется».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма, которая снималась в фильме вместе с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом, всегда будет гордиться тем, что сыграла Гермиону. Она не боится, что в будущем ей будут предлагать типичные роли.

«Если бы я и хотела с кем-то ассоциироваться, то я была бы в огромном восторге ассоциироваться с ней, да так и будет», – заключает Эмма.
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 11:22
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 21 Июля 2011, 00:50
НА ЭТОЙ ФОТО ОНА НЕ ОЧЕНЬ (((
Настя
Настя 17 Июля 2011, 21:11
Уррра!наконец-то этот Поттер бесконечный закончился))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 11 Июля 2011, 14:23
Нужно жить дальше, это не трагедия, но все равно жалко, когда что-то заканчивается, особенно если это приносило удовольствие (((
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 11 Июля 2011, 12:18
Актриса Эмма Уотсон, которая в 10 лет стала героиней Гермионой Грейнджер в сказках о Гарри Поттере, не могла контролировать свои эмоции, когда в последний раз сняла свой школьный наряд ученицы Академии магии и волшебства Хогвардс. Конечно,буквально половину своей жизни посвятила этому,любому было бы печально..)
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 11 Июля 2011, 12:17
Эмма, которая снималась в фильме вместе с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом, всегда будет гордиться тем, что сыграла Гермиону. Она не боится, что в будущем ей будут предлагать типичные роли. Она очень хорошо сыграла Гермиону!!!)))Желаю ей удачи и успехов!!!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 10 Июля 2011, 23:52
да, ладно..впереди столько картин еще. Это был стартовый этап
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 09 Июля 2011, 08:35
их можно понять они 10 лет отдали этому фильму и сейчас все за один раз закончится... я бы тоже плакала)) но обязательно пойду смотреть последнюю часть))) и как сказала Марина! короткая стрижка ей не идет)
*Нэсти*
*Нэсти* 08 Июля 2011, 19:24
так долго снималась, конечно ей грустно... будут еще интересные роли)
Annie SunnY
Annie SunnY 08 Июля 2011, 14:11
ну и название у статьи))пафосное))
Наташа G
Наташа G 07 Июля 2011, 22:14
конечно плакать будет, этот фильм часть ее жизни уже))
Наталия Макухина
Наталия Макухина 07 Июля 2011, 17:21
В репортаже говорилось что Эмма и Дэниел очень тяжело переживают конец эпопеи про Гарри Поттера. Они действительно так долго снимались в сказке,что забыли что жизнь-то вот она! А там всего лишь её кусок... Очень печально слышать что одна плачет,другой уходит в запой...
Наталия Макухина
Наталия Макухина 07 Июля 2011, 17:20
Я только сегодня смотрела по НТВ репортаж из страны какой-то где через 2 дня покажут последний фильм Уже люди там на траве расположились рядом с будущей красной ковровой дорожкой - не хотят пропустить такое важное событие в своей жизни и жизни своих любимых героев
Aurabi
Aurabi 07 Июля 2011, 17:05
Разумеется, окончание съемок «Гарри Поттера» – грустное событие. Но теперь 21-летняя Эмма готовится к новым ролям, и в этот раз они уже не отнимут у нее несколько лет ее жизни. Наконец-то Гарри Поттер закончился. Он принес славу и известность стольким людям и писательнице, которая его сотворила. Ура
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 07 Июля 2011, 15:59
Она такая сентиментальная... Как и многие девушки. Если бы Руперт заплакал было бы смешно. А тут ничего странного :-)
Pretty Woman
Pretty Woman 07 Июля 2011, 15:17
за ней закрепится эта роль!!!!
Надя
Надя 07 Июля 2011, 14:12
Трудно представить ее в другой роли. Ее так все и запомнят - подружка Гарри Поттера.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 07 Июля 2011, 14:10
Конечно ей грустно,ведь она так долго снималась там,что ко всем привыкла.
Lada star
Lada star 07 Июля 2011, 14:04
Грустно, когда что-то уходит из нашей жизни.
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 13:53
а вообще.в который раз убеждаюсь!заголовок Эмма Уотсон оплакивала «Гарри Поттера» абсолютно не отражает сути описанного в статье!
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 13:51
Эмма, которая снималась в фильме вместе с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом, всегда будет гордиться тем, что сыграла Гермиону. Она не боится, что в будущем ей будут предлагать типичные роли. странно.все этого бояться.а она нет.молодец!)))
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 13:51
ой.она какая-то постаревшая на фото...и платье странной длины...и все-таки прическа под мальчика не совсем ей идет)))
Наталья Ястребова
Наталья Ястребова 07 Июля 2011, 13:30
Я надеюсь, что она не бросит карьеру актрисы
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Июля 2011, 13:12
Посмотрим-посмотрим)))) Скоро в кино))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 07 Июля 2011, 12:54
С нетерпением жду заключительной серии!
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Июля 2011, 12:46
сила привычки.
Наталья Устинова