Алексей Воробьев рассказал, почему не выбрал ни одну из финалисток шоу

Алексей Воробьев рассказал, почему не выбрал ни одну из финалисток шоу
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

28-летний музыкант Алексей Воробьев оставил в недоумении зрителей и участниц шоу «Холостяк», сумев даже в шоу со сценарием создать свою альтернативную концовку. Почему звёздный жених так и не выбрал ни одну из финалисток шоу, он рассказал в интервью журналу Woman’s Day.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://www.фото из открытых источников

Холостяк заявил, что утвердился во мнении, что любовь нельзя создать, построить или искусственно вырастить в отношениях. Артист посчитал, что нечестно в первую очередь по отношению к самому себе объявлять своей избранницей девушку, в чувствах к которой не уверен. Также Алексей отметил, что такой финал был неожиданностью и для него самого, так как на шоу он шел в том числе и для того, чтобы найти свою любовь. В итоге ни одна из финалисток не убедила его в своих чувствах, и он решил остаться в одиночестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я был и остаюсь романтиком, поэтому я буду так же верить, что если сейчас я не встретил женщину, которая была мне предназначена, значит, еще не время. Но это обязательно произойдет. Значит, количество пережитой боли потом будет эквивалентно тому счастью, которое я найду, засыпая и просыпаясь, обнимая любимую женщину, ту, ради которой стоит жить», — рассказал Воробьев в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо сказать, что большинство фанатов Алексея были уверены, что победу одержит Наталья Горожанова. Ее, кстати, Алексей выделил с первых же секунд общения. Девушке удалось даже очаровать родителей холостяка. Казалось, развязка очевидна. Тем не менее девушка в решающий момент на последнем свидании призналась, что не чувствует любви по отношению к Алексею.

https://www.фото из открытых источников

«Когда я увидел Наташу впервые, то сразу понял, что в финале увижу ее в белом платье. Я знал это с самого начала, и мне не нужно было дальше смотреть и общаться с ней, чтобы получить подтверждение своим необъяснимым ощущениям. Я сказал это Наташе еще на первом свидании. Такие вещи невозможно объяснить, остается только сложить оружие и подчиниться чувствам. Это может казаться чем-то нелогичным, дурацким, каким угодно, но это то, что ты почувствовал, и уже ничего нельзя поделать», – объяснил артист.