Джастин Бибер хочет в космос

Певец Джастин Бибер и его менеджер Скутер Браун отправятся в галактическое путешествие.
Джастин Бибер хочет в космос

Джастин Бибер покидает землю и отправляется покорять Вселенную. Об этом сообщила компания Virgin Galactic, организующая туристические суборбитальные космические полеты. Менеджер компании рассказал всем в Twitter, что 19-летний Бибер и его коллега, менеджер Скутер Браун, готовятся к роли астронавтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бибер не раз говорил о своей мечте полететь в космос и даже отыграть в невесомости концерт, а мечты, как известно, сбываются. И не только у Бибера.

Неделю назад российский бизнесмен Василий Клюкин выкупил на благотворительном аукционе в рамках Каннского кинофестиваля возможность полететь в космос с Леонардо Ди Каприо в 2014 году. Лот достался Василию за 1,2 миллиона евро. Перед полетом Клюкин и Ди Каприо пройдут трехдневную подготовку Нью-Мексико, а также ребятам нужно отказаться от сигарет.

Азалия
Азалия 10 Июня 2013, 15:54
Пусть там и остаётся!
Рощенкова Елена
Рощенкова Елена 10 Июня 2013, 12:52
Да,и чего только нельзя сделать за деньги.Бибер хочет в космос,так отправьте его и пусть он там и остаётся и поет.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало!Нет,я не имею ничего против,для молодого парня он молодец,что добился такого успеха,еще один сладкоголосый мальчик.Можно просто не любить его стиль в музыке,песни,у каждого свой вкус,но парень действительно добился успеха и славы.Я не являюсь его поклонником,но моя сестра,ей 15 лет,любит его песни.Он ,в принципе,на такую возрастную категорию и рассчитан.Если б у меня была такая возможность,я б прыгала от радости,и представляла как буду выглядеть в скафандре)
Ильсия Хафизова
Ильсия Хафизова 09 Июня 2013, 21:14
ООО Здорово!!! Адъес Бибер)))
Анна П ღ
Анна П ღ 08 Июня 2013, 21:19
И курить бросят.
мария КУстова
мария КУстова 08 Июня 2013, 11:06
Чет фотка неудачная
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 08 Июня 2013, 10:32
мечты сбываются!!! классно поздравляю Бибера =))
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 08 Июня 2013, 10:32
мечты сбываются!!! классно поздравляю Бибера =))