Сандра Баллок поцеловала Скарлетт Йоханссон

Зрители встретили неожиданное поведение Сандры Баллок овациями
Сандра Баллок поцеловала Скарлетт Йоханссон

Сандра Баллок в эти выходные принимала участие в церемонии вручения наград MTV Movie Awards. Для красной дорожки Сандра выбрала облегающее кожаное платье, которое вызвало большое внимание публики. Но для выхода на сцену она предпочла другой наряд: закрытое черное платье с блестками и большим вырезом на спине. Баллок представляла награду Generation Award вместе со Скарлетт Йоханссон, Бетти Уайт и Брэдли Купером .

При появлении Баллок зал дружно встал и зааплодировал. Сандра быстро вбежала на сцену, подошла к Скарлетт Йоханссон и поцеловала ее в губы, повторив скандальный поцелуй Бритни Спирс и Мадонны в 2003 году. Аплодисменты и восторженные крики грянули еще громче. Можно вспомнить, что в комедии «Предложение» героиня Сандры Баллок выходила замуж за героя Райана Рейнольдса — нынешнего мужа Скарлетт Йоханссон.

Молодая актриса не растерялась. «Это был отличный поцелуй, я рада, что Райан сегодня работает», — заявила Скарлетт с улыбкой. «Только давай этим ограничимся, ты же представляешь, в какую копеечку нам влетят сеансы у психотерапевта», — ответила ей Сандра, вызвав громовой хохот публики.

Источник: Hollyscoop
Фото: GettyImages/Fotobank.ru



Читай другие новости и статьи про Сандру Баллок: