Муж Кейт Миддлтон подшутил над принцем Гарри после родов Меган Маркл

Муж Кейт Миддлтон подшутил над принцем Гарри после родов Меган Маркл
GettyImages

36-летний принц Уильям (Prince William) и 37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) станут соперниками в новом соревновании. Сегодня супруги официально объявили о старте регаты «Королевский кубок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регата состоится 9 августа. В ней примут участие восемь яхт - по одной от каждого фонда, которому помогают герцоги Кембриджские. Супруги займут место шкиперов на двух яхтах и поборются за кубок с другими участниками.

Торжественное объявление о регате состоялось в музее в музее Cutty Sark — старинном деревянном паруснике. Уильям появился перед публикой в обычном костюме, а вот Кейт серьезно подготовилась. Она надела джемпер в черно-белую полоску, синие брюки и дополнила наряд ярко-красным клатчем.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День назад, 6 мая, принц Уильям впервые стал дядей — у его брата принца Гарри родился сын. Некоторые поданные осудили Кейт и Уильяма за то, что они лишь спустя шесть часов поздравили герцогов Сассекских с прибавлением в семействе. Но это формальности — на самом деле Кейт и Уильям рады новому родственнику.

Супруги рассказали, что в восторге от племянника и не могут дождаться, когда увидятся с ним. Уильям пошутил, что рад приветствовать брата в «обществе недосыпающих, в которое входишь при воспитании детей». Кейт добавила, что с нетерпением ждет, когда Гарри и Меган решат, как назвать сына.

Во время родов Меган Маркл нарушила сразу несколько традиций. Но одна из них осталась незыблемой — свежеиспеченные родители пока не дали имя сыну. Обычно члены королевской семьи называют детей в честь предков. Но ребенку Меган могут дать и более современное имя.

Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 08 Мая 2019, 01:08
Первый чёрный среди европейских королевских кровей
Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 08 Мая 2019, 01:07
Первый