«Любите жизнь»: Алена Шишкова показала, как ныряет в океан на Мальдивах

«Любите жизнь»: Алена Шишкова показала, как ныряет в океан на Мальдивах
фото из открытых источников

26-летняя Алена Шишкова проводит майские праздники на Мальдивах. Она прилетела туда без дочери - Алиса осталась у бабушки Симоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель поделилась с читателями серией снимков, сделанных в океане. На Алене надет светлый купальник, а ее волосы развеваются в воде как у русалки. Она ныряет ко дну, прикасаясь к ракушкам и водорослям. Сквозь водную толщу видны яркие солнечные лучи.

«Повороты судьбы непредсказуемы, а жизнь только одна. Но мы можем пользоваться тем, что дарит каждый новый день, любить близких, ценить всё хорошее, что нас окружает, наслаждаться красотой и верить в лучшее.
Любите эту жизнь, будьте счастливы, живите долго-долго», — пожелала Шишкова всем читателям Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слова из сердца. Спасибо вам за это», «И тебе тоже счастья, Русалочка», «Сегодня весь день об этом думаю. Как ты права!», «Грациозна даже под водой», — прокомментировали запись фолловеры Алены.

фото из открытых источников

Недавно мать пятилетней Алисы поделилась фотографиями из номера отеля. Читатели заметили, что на снимках она выглядит как тинейджер.

Несколько недель назад Алена была в Турции. А затем она поехала в Дубаи. Там модель снималась в клипе Араша.