«Холостяк» с Егором Кридом: скандальный уход участницы и возвращение фаворитки

«Холостяк» с Егором Кридом: скандальный уход участницы и возвращение фаворитки
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

6 мая в эфир вышел девятый выпуск шестого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. 23-летний певец Егор Крид продолжает искать любовь на проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой серии Егор устроил необычное групповое свидание, ставшее испытанием для девушек. Музыкант пригласил знакомого адвоката, который задавал претенденткам провокационные вопросы.

27-летней участнице шоу Анастасии Смирновой не понравился формат встречи. «Это какой-то допрос? Я не должна отвечать, никто ничего здесь не должен», — заявила девушка. Смирнова рассказала, что «когда включаются камеры, у нее выключается мозг». «Холостяк» — не первый телевизионный проект Анастасии. Ранее она участвовала в шоу «Каникулы в Мексике».

Кадр из видео http://holostyak.tnt-online.ru/s06e09
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крид отметил, что в Смирновой слишком много злости. Анастасия призналась, что все, что держит ее на проекте, — это Егор. Музыкант в свою очередь объяснил, что он ее здесь не держит. Эти слова стали для Смирновой последней каплей: она устроила скандал и покинула шоу.

Кадр из видео http://holostyak.tnt-online.ru/s06e09
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общение с адвокатом раскрыло девушек с другой стороны. Так, 23-летняя Виктория Короткова рассказала, что подала на развод с бывшим мужем, а 23-летняя Ольга Ломакина созналась, что встречалась с женатым мужчиной. По словам Ольги, ее возлюбленный не успел оформить развод, а она не выступала в роли любовницы. В конце серии участница ушла по собственному желанию, устав от напряжения на проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео http://holostyak.tnt-online.ru/s06e09

Напомним, в прошлом выпуске Ломакина впервые рассказала Криду, что у нее был роман с известным артистом. В Сети появилась информация, что бывший молодой человек Ольги — певец Стас Пьеха. Девушка прокомментировала ситуацию: «Все делают предположения, зная одно только имя человека. Стас Пьеха женат. Я знаю его — мы сталкивались по работе. Никто не задумывается, что такие слухи могут навредить человеку, а жаль».

Еще одним ярким событием стало возвращение на проект главной фаворитки Егора Крида — 23-летней Дарьи Клюкиной. Девушка присоединилась к участницам, когда они вернулись в Москву из Барселоны.

Кадр из видео http://holostyak.tnt-online.ru/s06e09

Напомним, ранее Егор отправил Дашу домой из-за невыполненного обещания бросить курить, но поехал вслед за ней. Догнав выбывшую участницу, он посадил ее к себе в машину и увез в отель. Певец объяснил девушке, что он ее не выгоняет, а дает время подумать. Вернувшись, Клюкина сообщила Криду, что он ей нужен и она хочет остаться в проекте, чтобы стать его единственной.

Яна Захарченко
Яна Захарченко 08 Мая 2018, 09:51
Ну хоть наконец то эта падла-Смирнова свалила, на Каникулах в Мексике бесила потом сюда залезла без мыла. Заика тоже подбешивает, прям така краса что все от неё без ума. Егорка глупый и показал это на всю страну. Не имеет своего мнения у всех спрашивает как ему поступить ч то сделать...