Снимок Ренаты Литвиновой в кроссовках и без макияжа покорил поклонников

Снимок Ренаты Литвиновой в кроссовках и без макияжа покорил поклонников
personastars.com

Рената Литвинова — одна из тех женщин, для которых возраст — всего лишь цифра в паспорте. 49-летняя звезда совершенно не стесняется своего возраста, время от времени радуя поклонников снимками, на которых запечатлена ее естественная красота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Рената поделилась фотографией своих будней в Париже: фото сделано во время прогулок Литвиновой с собакой. Образ Ренаты покорил ее подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своим по-настоящему французским шармом, раскованностью и простотой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такая потерянная) городская сумасшедшая в хорошем смысле», «Рената красивая женщина с невероятными мирами в голове, "Вы необыкновенная, красивая, естественная, независимая, умная женщина! восхищаюсь вами! Сил вам и любви", "Без косметики Вам очень идёт!", "Очень красивая и настоящая без макияжа", "Красота в глазах смотрящего! Каждый видит, что может. Рената вы прекрасны!!! Особенно волосы, они естественны и неповторимый!!! Смотрите сердцем, глазами сути не увидеть!", "Так красиво, как редко такую красоту можно увидеть в жизни" (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – так оценили образ Литвиновой блогеры.

Недавно актриса тоже опубликовала в Instаgram снимок без макияжа. Тогда Рената находилась в Венеции, где снималась в новой картине. Поклонники, увидев Литвинову без привычной красной помады и стрелок, не стали скрывать не только удивление, но и восхищение. Пользователи Сети рассыпались в комплиментах и отметили, что актриса выглядит очень молодо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кстати, в прошлом году Рената переехала жить во Францию. Судя по всему, в Европе актриса носит комфортную одежду и делает макияж в стиле nude.