Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся стать родителями во второй раз

Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся стать родителями во второй раз
Alloverpress / Splash News

Похоже, что звездное семейство Милы Кунис (Mila Kunis) и Эштона Катчера (Ashton Kutcher) можно будет в скором времени по праву считать не только образцово-показательным, но и многодетным. Молодые супруги, которые воспитывают дочь, вовсе не собираются останавливаться на достигнутом и мечтают еще о детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь буквально несколько месяцев назад актриса Мила Кунис только вышла из декрета и приступила к работе. Красотка снялась в комедии «Очень плохие мамочки» (Bad Moms), а также снова стала посещать светские мероприятия. Актриса не только вернулась в профессию, но и пришла в форму после родов.

East News

После рождения малышки Уайатт, Мила набрала лишние килограммы, однако сейчас звезда выглядит гораздо стройнее, чем до беременности. В октябре 2014 года актриса Мила впервые стала мамой. На свет появилась девочка Уайатт. После родов актриса больше года не выходила в свет и не снималась: Мила занималась воспитанием малышки, а также приходила в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, в ближайшее время актриса вновь планирует уйти в декрет. В рамках промо-тура новой ленты звезда выступила с откровенным признанием: «Пока я не беременна, но мы очень хотим еще детей в ближайшем будущем!».

Alloverpress / Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, именно участие в съемках и сыграло не последнюю роль в желании актрисы вновь стать мамой. Коллеги Милы по фильму – звездные мамы, и каждый день они вместе обсуждали достижения своих детей и то, как прошел вчерашний вечер в кругу семьи. Такое общение и помогло Кунис осознать, что она уже готова к появлению на свет второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мила Кунис начала встречаться с Эштоном Катчером в 2012 году. Спустя два года у пары родилась дочь Уайатт. Минувшим летом знаменитости поженились.