«Я надела бюстгальтер, а трусики не успела»: Наталия Гулькина появилась на сцене в платье с разрезом

Наталия Гулькина рассказала о конфузе. Поп-звезда заверила, что он произошел не по ее вине. Певица посчитала, что так сложились обстоятельства.
«Я надела бюстгальтер, а трусики не успела»: Наталия Гулькина появилась на сцене в платье с разрезом
Legion-Media

Недавно 73-летний Александр Серов вызвал ажиотаж в Сети. Появилось видео с концерта музыканта, на котором многие усмотрели нечто в его брюках. Анита Цой заявила, что с исполнителем хита «Я люблю тебя до слез» сыграли злую штуку чересчур узкие брюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У него там неплохо всё. Я думаю, что это просто мужское достоинство, которое всегда вызывает эмоции у женщин», — пояснила Анита.

Наталия Гулькина не увидела ничего предосудительного в таком конфузе. Артистка рассказала, как и сама попала в пикантную ситуацию. «Один раз я выбежала, не успев надеть нижнее белье. Бюстгальтер я надела, платье натянула, а низ уже не успела. Просто побежала и думала: "Боже мой, какой кошмар!" Хорошо, что у меня было длинное платье, но, правда, у него был разрез. Я всё время пела и думала, что там моя публика на первом ряду видит», — призналась Наталия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук тоже заступились за Серова. «У меня очень часто во время выступлений расстегивается нижнее белье», — рассказала бывшая солистка группы «Блестящие». А ее муж не удержался от шутки. «Как по-вашему, почему я хожу без трусов и в прозрачных брюках? Потому что мы ангелы и у нас нет первичных половых признаков. Мы можем ходить обнаженными абсолютно!» — заявил Чумаков.

Александр Серов попал в неловкое положение
Александр Серов попал в неловкое положение
PersonaStars

В жизни бывшей жены Александра Серова произошли перемены. Елена рассталась с новым избранником, который страдал от алкогольной зависимости. Ей удалось помириться с дочерью Мишель.