Это официально: Кейт Хадсон станет мамой в третий раз

38-летняя Кейт Хадсон (Kate Hudson) ждет ребенка: актриса готовится стать многодетной мамой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда поделилась этой неожиданной новостью.
Это официально: Кейт Хадсон станет мамой в третий раз
EastNews

38-летняя Кейт Хадсон (Kate Hudson) ждет ребенка: актриса готовится стать многодетной мамой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда поделилась этой неожиданной новостью. Как оказалось, ребенок появится на свет уже совсем скоро!

Кейт не стала делать тайны и из пола малыша: мама двоих сыновей скоро родит девочку. Она поделилась трогательном видео, в котором и рассекретила пол ребенка. Поклонники поздравляют актрису с таким радостным событием и недоумевают, как ей удавалось скрывать эту новость так долго от общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Напомним, с отцом малышки Дэнни Фудзикава Кейт знакома с детства: о романе пары стало известно весной прошлого года. Актриса воспитывает 14-летнего сына Райдера от музыканта Криса Робинсона и шестилетнего Бингема от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.