Почему Йоханссон назвали «путаной»

Скарлетт Йоханссон возмущена. Ее назвали «путаной».
Почему Йоханссон назвали «путаной»

Это вывело бы из себя любую девушку, что уж говорить про Скарлетт Йоханссон, которую наградили званием «путана».

В прошлом году Скарлетт простодушно сообщила в одном из интервью, что сдает анализы на ВИЧ дважды в год. Актриса тем самым хотела показать пример другим юношам и девушкам, ведь ситуация с распространением этого опасного инфекционного заболевания в США по-прежнему тревожна. Но критики тут же наградили Йоханссон кличкой «путана», решив, что актриса ведет беспорядочную половую жизнь.

В сентябре Скарлетт вышла замуж за актера Райена Рейнолдса, и носить такой «титул» ей стало вдвойне обидно. Актриса еще раз подчеркнула, что нет ничего постыдного в том, чтобы сдавать анализы на ВИЧ. Гораздо опаснее этого не делать.
«Знаете, в обществе это стало каким-то дурацким предрассудком, что, мол, она путана, потому что постоянно сдает анализы на ВИЧ, — говорит Скарлетт. — Но в тот момент, когда я об этом сказала, я же была не замужем. А в такой ситуации ты обязана так поступать, это твой долг. Почему нет? Удивительно — люди боятся говорить о сексе. Это очень странная реакция. О девушке так ехидно говорят, что она, мол, сдает анализы на ВИЧ. Да она занимается сексом! Вот с чего нужно начинать разговор».

Молодая жена старается отнестись к происходящему философски. «Ты просто должна это проглотить, другого выхода нет, — утверждает Скарлетт. - Да, это жутко расстраивает, но я человек, не склонный к конфликтам. Надеюсь, что все эти разговоры просто со временем заглохнут».

Источник: showbizspy.com