Ксения Бородина снова высказалась о Диане Шурыгиной и «пиаре» на изнасиловании

Ксения Бородина снова высказалась о Диане Шурыгиной и «пиаре» на изнасиловании
фото из открытых источников

6 марта на Первом канале вышел четвертый выпуск передачи «Пусть говорят», посвященный 17-летней Диане Шурыгиной. Девушка обвинила 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании, однако молодой человек, который сейчас отбывает срок в колонии, уверяет, что Диана сама инициировала секс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повышенное внимание к истории сподвигло продюсеров передачи «Пусть говорят» снять еще несколько выпусков о Диане. На этот раз эфир был посвящен бешеной популярности Шурыгиной и видеороликам, в которых блогеры поют песни о девушке, делают пародии на нее.

В эфире также был показан ролик, в котором свое мнение о Диане озвучила Ксения Бородина. Телеведущая назвала девушку ненормальной и упрекнула в том, что она пиарится на всю страну. Отар Кушанашвили, присутствующий в студии, заявил: «Ксения Бородина в роли морального авторитета – это как человек по фамилии Кокорин называется футболистом».

Посмотрев эфир, Ксения решила еще раз высказаться на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не моралистка, никогда такой не была, но считаю что имею полное право высказать своё мнение, тем более если меня спросили об этом, если людям интересно мое мнение, если я мама двух девочек, и у меня аудитория больше 8 миллионов. Я не хочу никого осуждать, но мне реально не понятно, как мы дошли до того, что история про изнасилование стала способом хорошего пиара. Вставили кусок моего прямого эфира в программу, где я высказала своё мнение и считаю, что это позор пиариться на таком!! Если даже это и произошло, если ты хочешь справедливости, то надень маску на лицо выйди и расскажи свою историю и проси этой справедливости! Но на всю страну рассказать об изнасиловании, более того прийти уже на 4 или 5 программу по этому поводу, стать блогером, зачем???!! Парень сел на 8 лет строгого режима, и возможно сел просто за секс, кто же теперь это докажет, не Дай Бог кому попасть в такую ситуацию, может все по справедливости, но продолжать эту историю муссировать, и такой человек кому-то Кумир мне странно... На чем дальше будет держаться эта популярность?! Этой девочке ещё становиться мамой, но все мы совершаем ошибки», — написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ответила Бородина и на реплику Кушанашвили: «Если бы ты меньше пил, не подводил большое количество людей вокруг себя, если бы не твой грязный рот, может быть это мнение было авторитетно для меня, а так ты в лучшем случае гость на НТВ у Закошанского, и если повезёт у Малахова на Первом. Я веду "Дом 2" уже 13 лет, у нас разное случалось, но наша программа +18, и как раз я никогда не на стороне отрицательных героев, а наоборот всегда ругаю за плохие поступки!! Но к чему я это все, к тому что мне страшно за будущее наших детей, ведь неизвестно, кого они выберут своими кумирами. Но мы как родители, должны дать правильное направление, образованием, кружками, занять их время интересными книгами, дома проводить разговоры, тогда все будет хорошо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Жестко высказалась в адрес Дианы и Мария Погребняк: «Пиариться на программах, строит из себя жертву, а за кулисами расспрашивает мать: хороша ли я была? Как я смотрелась? Считает себя "Звездой", только чего? А парень сидит, т.к его родители не смогли занести Диане конвертик...»

фото из открытых источников
Maria Kravcova
Maria Kravcova 10 Марта 2017, 09:58
В том числе благодаря шкуре Бородиной и появляются Шурыгины
Виктория Усенко
Виктория Усенко 07 Марта 2017, 11:44
Отар правильно сказал про бородину....ну кому кому,но не ей учить морали...