Диана Шурыгина рассказала о своей популярности после эфиров «Пусть говорят»

Диана Шурыгина рассказала о своей популярности после эфиров «Пусть говорят»

6 марта на Первом канале вышел четвертый выпуск передачи «Пусть говорят», посвященный 17-летней Диане Шурыгиной. Девушка обвинила 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании, однако молодой человек, который сейчас отбывает срок в колонии, уверяет, что Диана сама инициировала секс. Эта история разделила общество на два лагеря: одни поддерживают Диану, другие уверены, что девушка оклеветала Сергея ради вымогательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске «Пусть говорят» Диана познакомилась с блогерами, благодаря которым стала антизвездой Интернета, и рассказала, как сложилась ее жизнь после выхода в эфир передачи о ней.

«После этого на меня начало подписываться большое количество людей. Фотографии разлетелись по всему Интернету. Стали делать мемы, пародии», — поведала Диана. Шурыгина уверяет, что ее популярность в Сети начала расти из-за действий родителей Сергея Семенова: «Это все начала их сторона: первые петиции, фотки. Это все сделали они. И потом это пошло дальше. Я не знаю, кто первым обращался на передачу. Но нам потом сказали, что это были Семеновы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана призналась, что теперь ее постоянно преследуют фанаты: «Ты идешь в магазин за фруктами, за водичкой, выбираешь яблоки, и тебя исподтишка фоткают, это очень раздражает. Я не могу поесть, я не могу купить еду».

Среди гостей студии были видеоблогеры, юристы, психологи и звезды российского шоу-бизнеса: Прохор Шаляпин, Отар Кушанашвили, Мария Погребняк, Рустам Солнцев, Ольга Свиблова, Анна Калашникова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прохор Шаляпин заступился за Диану, а Анна Калашникова и Мария Погребняк заявили, что Шурыгина – плохой пример для молодежи.

фото из открытых источников

Появился в студии и блогер Николай Соболев, с которым у Дианы сложились непростые отношения. По его словам, ролик, который он посвятил Шурыгиной, принес ему триста тысяч подписчиков за четыре дня. Однако Соболев уверяет, что цель его блога – не пиарить Диану, а рассказать поколению, «что нормально, а что нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В завершении эфира Шурыгина заявила, что ей приходит множество сообщений от девочек, которые боятся оказаться в подобной ситуации. «Мне уже пишут много сообщений. Девочки уже просто боятся мальчиков, что у них сейчас в голове. Что, их я буду защищать? Еще и денег на адвокатов подкидывать, как Семенову?» — высказалась Диана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий Андрей Малахов посоветовал Шурыгиной создать движение по защите жертв насилия. «Если вы возглавите эту историю, за вами пойдут миллионы женщин», — добавил актер и певец Владимир Брилев.