Дана Борисова разводится с мужем спустя полгода после свадьбы

Дана Борисова разводится с мужем спустя полгода после свадьбы
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Летом прошлого года телеведущая Дана Борисова вышла замуж за бизнесмена Андрея Трощенко. Тогда блондинка рассказывала, что, наконец, нашла «того самого» и невероятно счастлива. Несмотря на трогательные сообщения Даны, спустя полгода после свадьбы Трощенко и Борисова решили развестись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание не прошло мирно: 21 февраля Борисова подала заявление в полицию на пока еще законного супруга. По словам телеведущей, Трощенко не просто ушел из дома, но еще «прихватил» с собой ее автомобили - Mercedes и Hyundai Solaris. Впрочем, позже Дана забрала заявление.

«Да, я написала заявление в полицию, так как была расстроена его исчезновением и сообщением, что он больше не хочет жить со мной. У нас были проблемы в последнее время, но сейчас все мои машины на месте, на подземной парковке моего дома, а заявление я забрала», — рассказала телеведущая порталу Super.ru.

Дана Борисова и Андрей Трощенко сыграли свадьбу в июне 2015 года. Телеведущая познакомилась с возлюбленным три года назад, но отношения завязались только прошлой зимой. Блондинка также призналась, что ее мужчина прекрасно ладит с дочерью и в их семье царит гармония.