Лили Аллен зарежет свинку

Лили Аллен зарежет свинью для одного из фанатов ради благотворительности.
Лили Аллен зарежет свинку

лили алленПевица Лили Аллен объединилась с фондом Comic Relief для кампании Twitter Million, направленной на то, чтобы собрать 1 миллион фунтов стерлингов на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лили пообещала лично прирезать поросенка для того, кто сделает самое крупное пожертвование, и отправить мясо дарителю. Только вчера мы обсуждали, что Бейонсе вызвала гнев PETA своими питоньими кедами, а что же защитники животных скажут на акцию Лили? Впрочем, о них девушка тоже не забыла. «Если вы вегетарианец, то перебейте ставку, и свинка останется в живых», — провоцирует Аллен. Тех, кто беспокоится за самочувствие обреченной свинки, Лили спешит успокоить: «Our pigs are kept in lovely conditions and live happy piggy lives» («Наши свинки содержатся в комфортных условиях и живут счастливыми поросячьими жизнями». В своем Twitter lilyrosecooper Лили создала два хештега — #SAVETHEPIG и #DONTSAVETHEPIG – так что любители бекона и любители животных могут в открытую соревноваться.

Известно также, что в кампании принимает участие «перчинка» Мел Си, но она не собирается никого резать (мы сообщим, если все-таки решится).

Фото: alloverpress

Маришка
Маришка 08 Марта 2013, 21:51
интересный ход, будем ждать развязки этой истории
Марина Усова
Марина Усова 08 Марта 2013, 11:23
Я ее даже не узнала, сильно изменилась.
Yury Ivanov
Yury Ivanov 07 Марта 2013, 16:10
Девушка в роли Мясника это Отвратительно и цинично.Лев Толстой описавший когда то Бойни в России..Считал,что если бы Люди ,особенно светские дамы увидели Этот Ужас..Они никогда не смогли бы есть мясо..Сейчас в Инете масса роликов..Где Красивые стервы убивают Кроликов,Щенков или кошек!
Zlaya
Zlaya 07 Марта 2013, 15:36
интересный ход!
Людо4ка
Людо4ка 07 Марта 2013, 14:48
дело благое,но свинку жалко