Кира Пластинина показала первые фото со свадьбы с Треем Валлеттом

Кира Пластинина показала первые фото со свадьбы с Треем Валлеттом
bazaar.ru

24 января бывшая дизайнер Кира Пластинина связала себя узами брака с предпринимателем Треем Валлеттом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба состоялась в жаркой Мексике, а не в Далласе, как ранее предполагалось. Молодожены решили устроить своим гостям запоминающийся праздник и растянули его на три дня.

Пара сыграла свадьбу в мексиканском отеле Viceroy Riviera Maya. В первый день устроили вечеринку на пляже у костра, а на второй день все были приглашены на пышный банкет в зеленом саду. И лишь на третий день состоялась долгожданная церемония: к алтарю невесту вел отец, бизнесмен Сергей Пластинин.

После свадьбы пара отправилась обустраивать свое жилье в Даллас. «Насколько интересной и веселой была наша холостяцкая жизнь в Нью-Йорке, настолько же легче строить семейную в Далласе. Здесь много друзей, да и родители Трея обосновались неподалеку, в Хьюстоне», — говорит Кира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью поклонников, гости молодоженов опубликовали несколько любительских снимков с торжества в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сделанных на телефон.

А теперь российскому изданию Harper's Bazaar удалось заполучить эксклюзивные фото со свадьбы Киры Пластининой и Трея Валлетта.

bazaar.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кира также рассказала изданию о своем молодом муже. Девушка знакома с Треем около 11 лет.

«Мы с Треем вместе учились в англо-американской школе в Москве. Сначала просто дружили, а 8 лет назад начали встречаться», — рассказала дизайнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также 24-летняя Пластинина призналась, что с самых первых дней дружбы с Треем она чувствовала, что это особый человек в ее жизни. «Но чтобы понять, какое место он в ней займет, понадобилось время. У меня была насыщенная событиями и эмоциями юность, и наши крепкие отношения мне очень помогли».

bazaar.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, детей пара пока не думает заводить, Пластинина сосредоточена на карьере.

bazaar.ru


Недавно девушка получила степень MBA в Колумбийском университете (Columbia Business School). Теперь она выступает в роли педагога в Meadow School Of The Arts, где читает курс о модном бизнесе. «Делать это мне помогают не только полученные за время обучения знания, но и опыт работы над брендом Kira Plastinina. Судя по отзывам, занятия пришлись по душе студентам, ну а мне самой невероятно приятно общаться с ними — и со своими учителями — в новом качестве», — рассказывает Кира Пластинина.


Также Кира призналась, что очень любит готовить, в этом они с Треем похожи. Еще одно увлечение молодоженов — собаки. Их в молодой семье целых три: папильон Адель, английский бульдог Пиппой и новый пес породы бернедудель.

Елена Фролова
Елена Фролова 13 Февраля 2017, 10:55
Читает курс о модном бизнесе, который у нее провалился ахахахааааа
Алиса Игдисанова
Алиса Игдисанова 08 Февраля 2017, 11:36
пхахахахаааааааааааа развалить свой бизнес с миллионными долгами, а потом преподавать как его вести.... ржу ни магу