Рианна поддержала Криса Брауна

Рианна выступила в суде в поддержку Криса Брауна в суде, который подрался с Франком Оушеном.
Рианна поддержала Криса Брауна

рианна и браунМы уже писали о том, что Крис Браун и музыкант Фрэнк Оушен устроили заваруху: мальчишки не поделили место на парковке перед звукозаписывающей студией. Оушен, правда, оказался настоящим мужчиной и не стал жаловаться на своего обидчика (хотя неизвестно, кто стал зачинщиком). Но Брауна в суд все же вызвали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, не по заявлению Оушена. Просто потасовка обратила внимание суда на мистера Брауна, Он, как уверяет прокуратура, нарушил условия испытательного срока и прогулял некоторые дни общественных работ, которые были назначены после избиения Рианны в 2009 году.

Сама Рианна давно простила своего любимого обидчика (в знак вечной любви Ри выложила совместное фото обнимашек в Twitter и записала песню с Крисом Ain't Nobody's Business), и даже отправилась с ним в здание суда, чтобы уверить обвинение в перерождении Криса. Видимо, судь. Все-таки тронуло это обстоятельство, и Крису Брауну была назначена лишь профилактическая беседа со своим инспектором.

Крис клятвенно обещал встретиться с надзирателем в течение двух суток после слушания и вышел из суда под руку с Рианной, но, несмотря на поддержку своей девушки и мамы Джойс Хоукинс, которая также пришла на суд, все равно выглядел довольно грустным. Позже Крис Браун написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я мудрый. Я могу укрощать гнев, но порой то что происходит со мной — это слишком. Если бы вы прожили хотя бы один день в моей шкуре, вы бы поняли!»
Irin Vas
Irin Vas 11 Февраля 2013, 01:19
Да они оба неадекватные, поэтому "два сапога-пара"
Влада Першина
Влада Першина 09 Февраля 2013, 15:16
Оказывается в знак вечной любви достаточно просто выложить фотографию со своим возлюбленным в социальную сеть. Очень интересный факт. Учту это на будущее. Выложу фото в "одноклассники" и подпишу, что это деяние я совершила в знак вечной любви. :-)
Олеся Адамович
Олеся Адамович 08 Февраля 2013, 13:49
она его простог любит..... не смотря ни на что...
Алёна Перова
Алёна Перова 08 Февраля 2013, 09:21
А я бы не простила. Мужчина поднявший руку на женщину не достоин прощения. И заявлять всем что он мудр, это так глупо.