Леонардо Ди Каприо стал лотом на аукционе

Леонардо Ди Каприо готов разделить вечер с тем, кто купит лот на благотворительном аукционе.
Собранные деньги поступят в благотворительный фонд актера Шона Пенна, который помогает жертвам землетрясения на Гаити. Пока стартовая цена лота составляет $7500.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победитель получит два билета на лучшие места в кинотеатр, где пройдет премьера одного из новых фильмов с участием актера Леонардо ди Каприо. Кроме этого победителю будет также предоставлен доступ на закрытую вечеринку по случаю премьеры, где он сможет лично пообщаться с актером.

Кстати, Ди Каприо является регулярным участником всевозможных благотворительных мероприятий. Лео чуть ли не единственная знаменитость с высоким достатком, которая не пользуется частным самолетом, чтобы не загрязнять атмосферу. А на своем личном острове Ди Каприо проводит в жизнь проект экологического заповедника.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Н.
Н. 10 Февраля 2012, 08:50
молодец
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Февраля 2012, 04:55
Молодец.
Анастасия Овчаренко
Анастасия Овчаренко 08 Февраля 2012, 00:05
С годами он только хорошеет.
nataliadnr
nataliadnr 07 Февраля 2012, 19:50
молодец благотворительностью занимается
Австралька
Австралька 07 Февраля 2012, 17:51
на ум приходит анекдот: "разговаривает один джентльмен (Д) с английской королевой (К): Д - все люди продаются, даже Вы... К - да как вы смеете! Д - ....все зависит от цены лишь от цены... К - да? ..и сколько же я стою?! Д - 200 баксов.... К - что...так дешево?!?!?!?? Д - ....вот вы уже и цену завышаете) ______________________________ по статье, могу сказать, что сначала название испугало) думала. и он уже продается) а так молодец он, что на благо деньги пускает.....и про остров его я не знала) интересная задумка)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Февраля 2012, 17:29
Ой, у меня нет столько денег))))) Может скинемся, девушки?? ;)))) Уважаемый Леонардо, выставите себя на VOICE аукцион - не пожалеете))))))))))
Котэ
Котэ 07 Февраля 2012, 13:54
Ди Каприо стал мужиком, а то в Титанике на него было жалко смотреть)
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Февраля 2012, 13:09
Молодец