Вернувшись в Instagram*, Ким Кардашьян радует поклонников снимками детей

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Судя по всему, Ким Кардашьян окончательно пришла в себя после ограбления в Париже: теледива решила вернуться в соцсети! Теперь Ким не делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими откровенными фото, как она делала это ранее, а предпочитает трогательные семейные снимки.
Вернувшись в Instagram*, Ким Кардашьян радует поклонников снимками детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Ким не делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими откровенными фото, как она делала это ранее, а предпочитает трогательные семейные снимки. Так, она опубликовала фото, на котором запечатлены ее дочь Норт и сын Сейнт в процессе совместной игры.

На другом снимке запечатлена сама Ким вместе с сыном: при этом звезда реалити-шоу решила полностью отказаться от косметики, сделав ставку на естественную красоту! Поклонники пришли в восторг от этого фото Кардашьян.

Напомним, что фанаты долгое время переживали за Ким, которая не может справиться с паническими атаками после ограбления в Париже. Все это время Кардашьян не выходила на связь, не давала интервью, не снималась и даже забросила все соцсети. Также неравнодушные следят за лечением Канье Уэста после выписки из психиатрической больницы.