В Анджелине Джоли дремлет тигрица

В интервью темнокожей телезвезде Опре Уинфри киноактер Брэд Питт рассказал, что в своей большой семье держит сразу двух собак. Но, похоже, что любимым животным подруги Брэда актрисы Анджелины Джоли является тигр.
В Анджелине Джоли дремлет тигрица

В интервью темнокожей телезвезде Опре Уинфри киноактер Брэд Питт рассказал, что в своей большой семье держит сразу двух собак. Но, похоже, что любимым животным гражданской супруги Брэда актрисы Анджелины Джоли является тигр.
Джоли очень нравится, когда ее саму сравнивают с этой большой кошкой. «Внутри каждой женщины дремлет тигр, и я не исключение», — утверждает актриса в интервью китайской China Daily.

Между Джоли и Питтом разница ровно в 12 лет, оба они родились в год Кролика. Если верить китайскому гороскопу, рожденные в этот год люди отличаются сентиментальностью, чувствительностью, они стремятся избегать конфликтов. Эти люди умеют находить общий язык с другими, заводить друзей. Это прекрасные дипломаты и политики. Из «кроликов» получаются и замечательные актеры.
«Тигриной» же натуре, если верить все тому же гороскопу, свойственна авторитарность, хладнокровие и выраженные лидерские качества, а также обаяние, мужество, амбициозность и готовность «атаковать» в любую минуту. 33-летняя Джоли чувствует внутри себя «что-то от тигра».

«Мои любимые животные это тигры, — рассказывает актриса. — Я люблю их за то, что они независимы, величественные и всегда движутся вперед. Они атакуют, а не защищаются».

Источник: Examiner.com