18+

Артемий Лебедев — магистр мата и отец 10 детей / ВДудь

Артемий Лебедев — магистр мата и отец 10 детей / ВДудь

Канал «ВДудь» вернулся из отпуска! И первым гостем, прервавшим молчание Юрия Дудя, стал Артемий Лебедев. Никакого особого инфоповода у авторов Youtube-блога, как и обычно, не было, зато персона была выбрана обсуждаемая.
42-летний Лебедев не только дизайнер, подаривший Москве карту метро, а компании «Яндекс» — фирменный логотип. Он еще и путешественник, побывавший во всех (без исключения!) странах мира, закоренелый матершинник и отец 10 детей.
Впрочем, о детях Лебедев предпочитает не распространяться, а вот на вопросы Дудя о путешествиях дизайнер отвечал с большой охотой. То, что любимая страна Артемия — Япония, известно всем, кто следит за его блогом в ЖЖ. А вот несколько менее очевидных заявлений (они же спойлеры):
— Самые красивые города России (уточним: Дудь попросил назвать что-то помимо Москвы и Санкт-Петербурга) — это Кострома, Торжок и Оренбург.
— Самая «отстойная страна», которую посетил Артемий, - Центральная Африканская Республика. И, кстати, всем отъявленным путешественникам дизайнер дал рецепт лекарства от малярии (внимание: лекарство было найдено на Avito!).
О чем еще поведал опрашиваемый Дудем дизайнер? Например, о своей тете, которая «довоспитывала» Артемия с 16 до 18 лет, когда он приехал из США, приручая юношу к экономии («Вот тебе геркулес, вот тебе изюм, кроши одно в другое» вместо дикого расточительства вроде покупки мюслей). И о том, как написал у себя на Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «Ищу жену». За несколько дней до собственной свадьбы.
Предупреждаем о большом количестве нецензурной лексики в ролике. Впрочем, по заголовку со словами «магистр мата» вы и сами могли догадаться об этом.

Нажми и смотри
Елена Helen
Елена Helen 06 Декабря 2017, 12:14
не люблю Лебедева