Дженнифер Энистон чуть не разнесла студию вечернего шоу от злости на ведущую

Дженнифер Энистон чуть не разнесла студию вечернего шоу от злости на ведущую
LegionMedia

Актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) сильно разозлилась на ведущую телеканала SNL, куда ее пригласили в качестве гостьи вечернего шоу. Как только Энистон появилась в студии, ведущая Ванесса Байер решила продемонстрировать свои актерские таланты и показала пародию на героиню актрисы Рейчел Грин из сериала «Друзья».

Нажми и смотри

Дженнифер пародии не оценила и решила не отшучиваться, а высказать все, что думает. «Ванесса, что ты делаешь? Ты можешь, пожалуйста, хотя бы на минуту остановиться? Последнюю неделю ты мне писала так часто, чтобы я пришла и увидела это?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia
LegionMedia

После Энистон обратилась к аудитории в студии: «Послушайте, дорогие, я понимаю, что вы любите "Друзей", но это было пять миллионов лет назад, я думаю, мы должны двигаться дальше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая попыталась оправдаться: «Прости, но я думала, у меня хорошо получается изображать Рейчел Грин». Дженнифер ответила: «Это, конечно, мило, дорогая, но нет. Все, что ты делаешь, абсолютно не похоже на мою игру в сериале». Несмотря на то что Дженнифер уже и смотреть не может на миллион пародий на ее персонажа из сериала «Друзья», она все также продолжает смеяться над ними. Дженнифер с теплотой вспоминает время, когда она работали на съемочной площадке «Друзей», поэтому долго обижаться не может.

Ядвига Черносливцева
Ядвига Черносливцева 07 Декабря 2016, 18:19
VOICE скатилось до уровня заголовков "вся страна онемела"
Евгений Гусев
Евгений Гусев 07 Декабря 2016, 16:18
Действительно она была как зверь рвала и метала, я так переживал что она вцепится ведущей в горло зубами, такой неистовой я ее еще не видел, детям до 18 не смотреть, я в шоке!!!