Юлия Началова снялась в образе женщины-вамп после расставания с любимым

Юлия Началова снялась в образе женщины-вамп после расставания с любимым
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что 35-летняя певица Юлия Началова снова одинока: звезда рассталась со своим возлюбленным, хоккеистом Александром Фроловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, после разрыва Юлия решила испытать новые эмоции: певица снялась в провокационной фотосессии, которой от нее поклонники ожидали меньше всего!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка предстала в образе раскованной и сексуальной женщины-вамп. Яркий макияж, соблазнительные одеяния и высокие ботфорты – перед такой красавицей невозможно устоять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда меня ужалите жестоко, Я не отвечу тем же... Я сильней! Но суть пойму из данного урока, И вы уйдете в память прошлых дней...», – так подписала Юлия снимки.

Напомним, Юлия Началова и хоккеист Александр Фролов были вместе больше четырех лет. Еще совсем недавно казалось, что у пары все идеально. В прекрасных отношениях находились и дети супругов от прошлых романов, дочки Саша и Вера моментально нашли общий язык и стали подругами. Юля и Александр познакомились в Америке. По слухам, именно там между ними и возникла химия, следствием которой стал разрыв Юлии с теперь уже экс-супругом Евгением Алдониным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия была замужем два раза. Первым мужем певицы был солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланский, за которого Юлия вышла замуж в 2001 году. Вторым — Евгений Алдонин, с ним она оформила отношения спустя пять лет. В этом браке у Юли родилась дочь Вера (10 лет).