Разводом Ольги Бузовой заинтересовались в Совете Федерации

Разводом Ольги Бузовой заинтересовались в Совете Федерации
фото из открытых источников

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова сейчас обсуждается повсюду. Разрывом отношений между супругами заинтересовалась и сенатор Совета Федерации Елена Мизулина!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, ранее была составлена петиция, в которой поклонники Бузовой попросили Елену помирить Ольгу и Дмитрия. Теперь же Мизулина решила ответить в Twitter на эти просьбы. «Я думаю, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сами разберутся. Давайте не будем им мешать. Я желаю им сохранить семью», – написала Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети уже не первый день обсуждают разрыв отношений телеведущей Ольги Бузовой и ее мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Его причины до сих пор не известны, однако, по слухам, Дмитрий изменял супруге. От пары до сих пор нет комментариев, но друзья и близкие Бузовой стараются всячески помогать ей в этот непростой период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь звезда, видимо, не смогла больше молчать. Телеведущая опубликовала откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «И даже если хочется завыть, ты стисни зубы, гордо улыбаясь... Произнеси: жила, живу и буду жить. Счастливой буду, и не сомневаюсь!»