Сплетники уверяют,что Джордж и Амаль Клуни станут родителями

Rex

Поклонники актера Джорджа Клуни (George Clooney) и его супруги, адвоката Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) с нетерпением ждут, когда звездная чета обзаведется малышами, но знаменитости обзаводятся пока только собаками. На прошлой неделе Амаль и Джордж завели питомца — собаку по кличке Милли. Несмотря на то что селебрити не спешат с детьми, журналисты и блогеры в буквальном смысле одолевают пару вопросами о детях и на каждом официальном выходе пытаются рассмотреть округлившийся животик у Амаль. На этот раз репортеры решили, что супруга актера беременна, после того как пара появилась на премьере фильма «Наш бренд — кризис». Аламуддин надела нежно-розовое платье, которое якобы подчеркнуло положение красотки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также инсайдер рассказал изданию OK!, что Амаль уже на 14-й неделе беременности, но пара пока не собирается официально объявлять столь радостную для поклонников новость в ближайшие пару месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, спустя несколько месяцев после свадьбы, как рассказывают журналисты, Амаль и Джордж начали «работать» над тем, чтобы стать родителями. По словам источника, приближенного к звездной чете, влюбленные посещали специализированный медицинский центр, который занимается вопросами планирования семьи.

Мы надеемся, что слухи о положении Амаль в этот раз окажутся правдой!