Дочь Ляйсан Утяшевой и Павла Воли сказала первое слово

Дочь Ляйсан Утяшевой и Павла Воли сказала первое слово
Eastnews

Резидент Comedy Club Павел Воля и экс-гимнастка Ляйсан Утяшева воспитывают двухлетнего сына Роберта и дочь Софию, которой на днях исполнилось полгода. В свой день рождения малышка преподнесла родителям сюрприз – произнесла свое первое слово. О достижении дочери Ляйсан рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Нашей Софии сегодня полгодика. Подарили много подарков, но в душу запала одна кукла. София потянулась сама к ней и "сказала" первое слово – "Ляля"", — поделилась с подписчиками Утяшева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливый отец Павел Воля написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное поздравление для дочери: «София Павловна Воля, тебе сегодня шесть месяцев! Расти здоровой, красивой, доброй, умной и честной. Папа сделает для тебя всё. Я тебя очень сильно люблю. Это твоя первая кукла, первая ложка и подушка с хорошей тётей. С Богом, дочка!»

фото из открытых источников

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились три года назад, через год после свадьбы у пары родился сын Роберт. В мае 2015 года супруги стали родителями во второй раз: Ляйсан родила дочь Софию. Кстати, пара не собирается останавливаться на достигнутом: в одном из интервью Утяшева призналась, что хотела бы родить еще одного ребенка.

Юля Ульмова
Юля Ульмова 06 Ноября 2015, 18:20
Позитивные ребята))