Анастасия Волочкова вновь попала под критику за вульгарную обувь

Анастасия Волочкова вновь попала под критику за вульгарную обувь
Personastars

Анастасия Волочкова мастерски передвигается не только на пуантах, но в туфлях на сумасшедших каблуках. Балерина легко может выполнять любые танцевальные па прямо на шпильках, и разбитая ногой люстра в одном из ресторанов тому доказательство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


На днях Анастасия решила пополнить свою коллекцию обуви новой парой. Волочкова примерила кожаные ботильоны, а фото опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полушпагат, в котором запечатлена артистка, а также вульгарная обувь заставили подписчиков Анастасии обрушиться на нее с критикой: «Безвкусно! И смотрится очень дешево))) ни одна стильная, самодостаточная женщина, имеющая утонченный вкус, такие не выберет, и уж тем более не оденет)», «На память приходит фраза из фильма: "Слишком вызывающие, я б такие не взяла!...", "Когда туфли больше головы..." (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кстати, любовь к высоким каблукам испытывает не только Анастасия, но и ее дочь Ариша. По просьбе девочки, Волочкова купила ей пару туфель на шпильке, чем вызвала гнев пользователей Интернета: многие считают, что детям нельзя носить подобную обувь.

фото из открытых источников
Sauria
Sauria 08 Ноября 2015, 12:27
Думаю, вполне норм. Не фанатка Анастасии конечно, его осуждать за туфли это уже слишком. Хорошая фигура, отличная растяжка, несмотря на возраст. Ну, сфотала, дочурку в каблуках, типа все такие правильные и ни у кого дочери туфли не меряли. Не понимаю общество, что за привычка, "обосрать", "залошить". Простите идеальные люди, за мой не "идеальный" комент! Накипело. И ведь, в большинстве, Сидят домохозяйки в бигудях и грязных халатах, в промежутках между варки борща и утиранием соплей детям, оставляют свои "нелестные" комменты.
Екатерина Горденова
Екатерина Горденова 07 Ноября 2015, 07:05
Да, мозги отшибло ей начисто. Жаль тетку, еще не совсем старая
Irina L
Irina L 06 Ноября 2015, 19:19
Боже, храни королеву шпагата.....
Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева 06 Ноября 2015, 16:30
А то что лицо у неё вульгарное это нечего
Юлианка)))
Юлианка))) 06 Ноября 2015, 15:26
Ну дочке то зачем такие каблучище покупать?! Девочке лет 10-11 всего... Ужас.
Elvina Batalova
Elvina Batalova 06 Ноября 2015, 11:59
Фрик.
Irina L
Irina L 06 Ноября 2015, 13:53
Страшно представить, что бы было будь Настя мед сестрой ;))
Марина
Марина 06 Ноября 2015, 11:54
Мне не понять, зачем она так часто задирает на фото ноги? вот зачем?? Ну балерина ты, ну растяжка у тебя и это нормально для такой профессии. Странная женщина, странная..
Свинка Peppa
Свинка Peppa 06 Ноября 2015, 09:56
Отвратительные копыта