Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта травмированы и не понимают, что происходит

Fotodom / Rex Features

Новость о разводе одной из самых красивых пар Голливуда шокировала не только общественность, но и в большей степени шестерых детей Анджелины Джоли и Брэда Питта. Напомним, у супругов растут шестеро детей, трое биологических и трое приемных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, дети проходят курс психотерапии со специалистами. После заявления о разводе Джоли увезла детей в съемный дом, а чуть позже перевезла всех в особняк в уединенном городе Хидден-Хилс. Именно там сейчас и проводят большую часть времени дети знаменитостей. Актриса обеспечила им полную безопасность — они даже не выходят за пределы территории и находятся под присмотром своего дяди, брата Анджелины Джеймса Хейвена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анджелина сделала все для обеспечения безопасности детей. Они не покидали арендованные апартаменты в течение нескольких дней. Им это далось с трудом, потому что дети привыкли к более разнообразной деятельности и большему количеству развлечений. Младшие вообще не понимают, что происходит», — поделился инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Брэд Питт намерен получить опеку над детьми, ведь, несмотря на слухи, он очень любит своих детей и тяжело переживает разлуку с ними, да и весь развод.

По словам близкого друга актера, Брэд совершенно опустошен из-за событий последних недель: «Он любит своих детей больше, чем что-либо в этом мире. Они для него важнее всего остального. Он сделает все, чтобы остаться с ними сейчас и в будущем».

Напомним, Анджелина Джоли намерена получить полную опеку над детьми, но при этом не против, чтобы Брэд виделся с ними. В данный момент актриса уже наняла лучших адвокатов для мирного и быстрого развода.